8 глава Охота

28 декабря 2023, 15:33

Девушка смотрела как Пирамидоголовый убивал людей на глазах у девушки от этого девушка только улыбнулась ей было приятно что он тоже убивал людей как и девушка:Вика вот это ты не кого ненавидишь людей:Пирамидоголовый посмотрел на девушку которая стояла рядом с ним и смотрела на него очень влюблёнными глазами от которых он был только рад видеть на себе взгляд девушки:Вика что ты так на меня смотришь ты меня смущаешь как ты на меня смотришь:Пирамидоголовый был только рад видеть что девушка с ним согласна что она любит когда они любят убивать людей:Вика ну что пошли любимый мой палач:Пирамидоголовый посмотрел на девушку и кивнул ей головой она подошла к нему и взяла его руку в свою и они пошли вместе да он поднял руку и положил руку на талию девушки от этого девушка закрыла глаза и прижалась к руке Пирамидоголово они дошли до своего логово и он вышел из комнаты а девушка осталась одна в комнате:Вика блин уже вечер а его до сих пор нету странно надо его найти:Девушка пошла искать своего палача и вдруг она меня услышала звук и побежала на этот звук и там стоял Пирамидоголовый стоял и смотрел на человека а девушка подбежала к палачу и обняла его от этого он вздрогнул и тоже повернулся и обнял ее в ответ крепко обнял ее что девушка покраснела и начала стонать от того что ее обнял ее очень крепко обнял Пирамидоголовый:Вика хм мх я смотрю ты убил человека:Девушка ухмыльнулась и подошла к трупу человека и отпустилась к человеку который уже был мёртв и лежал весь в крови от этого девушка улыбнулась и подпрыгнула от счастья то что она увидела труп человека который лежал мёртвым:Вика уху мертвый человек как я давно не видела труп мёртвого человека:Девушка просто была счастлива она светилась от счастья и Пирамидоголовый смотрел на девушку которая была счастлива видеть труп человека который был убит им он подошёл к девушке сзади и обнял за талию от этого девушка вздрогнула и улыбнулась так что ей было приятно и она повернулась к нему лицом и девушка стала смотреть на него и улыбнулась:Вика ну что пойдем или будем тут стоять тут вечно:Девушка развернулась и пошла до базы и а палач пошёл вслед за ней вот так они и походились на людей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!