Задание(часть2)

29 октября 2016, 15:18

-" В принципе ,это не так важно."-"Так не чесно, я тебе сказал,ты тоже дожна мне расказать. Все по чесному!"-начал возмущатся Ливи.Я лиш фыркнула и отвернулась к стене.***Ливи***Нечего. Я все равно увижу твою магию ,когда ты будешь сражаться!***Прошел час. Сара и Ливи решили пройтись по городу и расспроть жителей о том , что они знают о существах нападавших на даревню. Опрасив жителей , можно было понять что чудовище, напоминает волка . В отличии от обыкновенного волка , это существо было в три раза больше . Шерсть в некоторых местах была полностью черная. А глаза отражались красноватым оттенком. Также выяснилось, что это существо нападает со стороны леса. По словам жителей чудовище около месяца назад появилось. Чудовище наподало в полночь. И только в полнолуние. Иногда магией поджигая дома. Этой информации было предостаточно . После опроса Сара зашла в местную лавку и купила немного еды. После они с Ливи вернулись в свой номер в отеле и поели. Хорошо покушав Сара прилегла на кровать и заснула. Ливи тем временем что-то читал,но вскоре сам заснул. После проезда в поезде они легко заснули.****Пару часов спустя.****Сара открыла глаза .Ее лицо освещала луна. Внезапно ее чуткий слух уловил какой то гроход.Сара вскочила и родбежала к окну.В дали она увидела большое облоко дыма.-"Ливи вставай!"-крикнула Сара. Ливи резко вскочил с кровати и потирая глаза. -"Что случилост?"-"Что?Что? Наподение!"- Сара выпрыгнула из окна и помчалась к месту пожара. Ливи тоже быстро сорентировался и побежал следом за Сарой. Через несколько минут они придежали на край города. Горели дома и среди дыма можно было увидеть трех существ с красными глазами. Сара сразу привлекла к себе внимание и на нее побежало сразу двое. Она быстро помчалась в лес. Монсты побежали за ней . Ливи не стал ждать и напал на оставшедшего мостра. ***Сара достаточно далеко отбежав от города остановилась и начала сражаться с монстроми. -"Удар теневого дракона!"-прокричала она и ударила со всей силы одново "волка". И вот остался только один. Они были доволно слабыми и много сил на них не требовалось.-"Удар тегевого дракона!"-также напала на второго Сара ,но он увернулся и ударил ее в живот. Сара упала,но съумела поднятся. Он довольно сильно ударил. Лицо Сары скривилось,но этого было  мало.-"Рев теневого дракона"-крикнула Сара и уничтожила последнего врага.****Ливи умело применял заклиная сражаясь с врагом.-"Веское слово грязь"-повел рукой Ливи и сказал заклинание ,после чего под нагами монтра земля превратилась в липкую грязь и он не мог выбраться.-"Веское слово вода!Веское слово молния!"- выкрикнул Ливи после чегомонстра облило водой и ударило молнией. Враг был побежден.Ливи тежело  увидел Сару ,которая выходила из леса. Он тяжело выдохнул,ведь он так и не увидел ее магию.-" Ты в порятке?"-спросила Сара.-"Да"-коротко ответил Ливи.-"Задание выполнено. Мы можем  возврощатся в гильдию."Затушив пожары волшебники оправились в гостиницу. Утром забрав вознагрождение у заказчика ,разделив попалам награду ,купили билет и отправились в гильдию. В поезде они сидели молча. Никто не горел желанием говорить.***Гильдия "Хвост феи"***Ливи и Сара открывают дверь гильдии и заходят. Вдруг Сара застывает на месте и на ее лице появляется небольшая улыбка, которую она не может сдержать.- Гилдартс!?!!!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!