Гильдия "Хвост феи"

24 марта 2016, 01:11

-" Нет. Мы, ее дети"- громко сказала Рисса.В гильдии повисла гробовая тишина.-"Мам, а кто такая Люси?"-аккуратно спросил Эрик.Он заметил что взгляд матери стал печальнее.-"Раньше в нашей команде была девушка по имени Люси. Она была заклинателем звездных духов."-" Понятно. А вы знаете почему она покинула гильдию?"-"Нет,несовсем."Дальше распрашивать Эрик не стал. Видимо понял, что для его матери это довольно тяжело.-"Вы...ее дети?"-спросила барменша.-"Да. Я средняя дочь-Полуна. Это Сара. Она старшая."- показывая пальцами обьяснила Полуна.-" Мы Тим и Рисса. Мы близнецы. И теперь мы состоим в вашей гильдии."-Полуна и Рисса улыбнулись "маминой" улыбкой.-" Привет. Я Шарлотта"- Она была как Эльза, одетая в доспехи с юбкой в клеточку.Волосы заплетены в длинную касу.Глаза темно-карие.-"А я Эрик. Приятно познакомиться!"-парень был в белых шароварах и синей жилетке. У него синие глаза.-"Спасибо, нам тоже приятно познакомиться!"- улыбнувшись Полуна протянула руку Эрику,а потом Шарлотте.-"Ээй!!"- к ребятам подбежали еще 3 человека.-"Привет. Я Сирена. Сирена Фултбастер. "-" А я Дэн Фултбастер."- перед Сарой стояли девушка лет 16-ти. У нее черно-синие волосы и васельковые глаза. На ней были короткие джинсовые шорты и рубашка завязаная на животе. Также волосы распущенные и немного волнистые . У парня растрепаные волосы цвета морской волны. Одет в шорты и все. Возраст такойже. -" Кхм...."- парень с белокурыми волосами и салатовыми глазами привлек наше внимание.-" Меня зовут Стиф. Приятно познакомиться."-" Чтож Лин, Рика, Ливи,Эрик,Шарлотта, Сирена,Дэн и Стив. Мы рады с вами познакомиться!!"- громко сказала Полуна и улыбнулась.Все лица сразу покрылись улыбками в знак приветствия.Тем временем Нацуи другие члены гильдии продолжали изучать новеньких.-" Но,почему вы решили пойти именно в нашу гильдию??"- Эльза немного удевленно спросила.-" Мама нам говорила, что эта самая лучшая гильдия. Здесь все заботятся друг о друге и никогда не придают друг друга! Все кто в этой гильдии состоят большая и дружная семья.!!"- сказала Рисса и улыбнулась. На минуту в гильдии повисла тишина.-"А где вы будете жить?"- спросила Мира.-" Мы попробуем снять квартиру , так как комната в общежитие нам не по карману. А на счет квартиры,есть один вариант."-ответила Сара.-"А как на сщет денег?"- спросила Эльза.-" Нам немного не хватает, но большая часть у нас есть, так что возмем подходящее задание , выполним. И на квартиру денег наберем и еще останется."-также ответила Сара.-" Кстати, у меня есть походящее задание."- радостно сказала барменша и достала лист с заданием.-" Вот"Я начала внимательно читать ." Уничтожить существ ,которые нападают на город. Награда:100 000 драгоценых"-"Подходит, спасибо Мира"- Сара начала удоляться.-"Стой, ты куда?"-спросила Рисса.-"На задание."-безъэмоционально ответила Сара.-"А мы??"-спросила уже Полуна.-"Рано вам еще на такие задания. Пока в гильдии помидите.!"-" А где мы будем ночевать?"-" В полатке"-"А.."-" Все я сказала!!"-"Юная леди, мы не можем отправить вас на такое задание одну. С табой пойдееет......о..Ливи! Он как раз давно не ходил на задания,вот вместе и сходите!!"-весело сказала барменша.-"Но почему? Я могу и одна!"-Сара начала возмущаться.-" Нет,вы поедите вдвоем!!"- сказала дьяволица и посмотрела на нее кровожадной улыбкой ,от которой у Сары пошлу муражки по спине.-"Ливи, подайди пожалуйста!" -крикнула Миражанна. К барной стойке подошел Ливи. Понему видно он чем-то недоволен.-"Что вы хотели?"-спросил Ливи.-"Пойдешь с Сарой на задание."-"Что? но.."-"Это не обсуждается!!"-она снова странно улыбнулась. И стояла в обличии демона. -"Х-хорошо"- он обрещенно вздохнул.-" Ну чтож, на этом и решили. Ливи, ты идешь на задание с Сарой."-сказала Эльза и улыбнулась.-"Через час на станции, и невздумай опоздывать!"- Сара вышла из гильдии.-"Пф.."

Всем привет!Простите за опоздание и спасибо что читаете мою книгу. Ставте звезды и остовляйте коментарии.Удачи!:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!