ЖИВАЯ СКУЛЬПТУРА #173
9 августа 2019, 01:19В безопасной зоне камеры 173.-Доктор Лиля ну сколько мне ещё ждать???-Да-да Крейк всё уже готово.-Наконец-то. А что мне делать сейчас-Нууу... Расскажи что ты знаешь про 173-го-Кхм-кхмОбъект №: SCP-173
Класс объекта: Евклид-Так хорошо-Не перебивайте...Ой... А я уже и забыл)))-Ну что такое? Слушай...Описание: Привезён в Зону 19 в 1993. Происхождение всё ещё неизвестно. Изготовлен из бетона и арматуры со следами аэрозольной краски марки Krylon. SCP-173 одушевлён и крайне враждебен. Объект не может двигаться в то время, когда находится в пределах прямой видимости. При работе с SCP-173 никогда не должен быть нарушен зрительный контакт. Персонал, предназначенный для входа в контейнер, проинструктирован предупреждать друг друга перед тем, как моргнуть. Объект, как сообщается, нападает, ломая шею у основания черепа, или с помощью удушения. В случае нападения персонал должен применять действия по сдерживанию опасных объектов класса 4.
Персонал докладывает о скрежете, доносящемся из контейнера, когда никто не присутствует внутри. Это считается нормальным, и о любых изменениях в этом поведении должно быть немедленно доложено действующему куратору HMCL.
Красновато-коричневая субстанция на полу представляет собой смесь фекалий и крови. Происхождение этих веществ неизвестно. Корпуса должны очищаться раз в две недели.Понял?
-Да-да. То есть надо все время смотреть на него?-Да. Ну ты готов?-Да я готов но немного боюсь...Доктор вручила Крейку защитный костюм и Крейк пошёл в камеру с монстром 173.-Что ты видишь, Крейк?-Я вижу статую она не двигается но я...Моргнул-О нет!!!!! Статуя пододвинулась ко мне!!!!! -Не волнуйся все будет хорошо. Не свои с него взляд.-ОК. Я смотрю. Нет не могуМоргнул-Она... Встала ко мне вплотную-Крейк уходи уходи оттуда!!!!И Крейк выбежал в открывшуюся дверь, а доктор Лиля дистанционно закрыла за ним дверь.Крейк сдал все вещи на место.И они вдвоём пошли отводить Крейка в камеру для сотрудников класса-D.В тот день Крейк почувствовал странное чувство к доктору Лиле. Неужели это любовь. Но как? Ведь сотрудник класса-D не может испытывать чувства к сотрудникам класса-A.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!