Ждём церемонии награждения, друзья
29 января 2017, 23:20( Не удержалась от сонгфика. Хе,хе😁😁😁 ) Рекомендуется включить указанный трек во время прочтения.
Рёв моторов,крики толпы и сто соперников. Думаю,справлюсь.
Angel of darknessAngel of darknessThe world is in your handBut i will fight until the end
Моё дыхание учащается,чувствую пульсацию в ушах,скандирующую толпу,которая хочет видеть победителя. Собираюсь. И....
Старт!
Angel of darknessAngel of darknessDon't follow your commandBut I will fight and I will stand
Еду по трассе. Только первый круг. Только начало. От меня зависит конец этого соревнования!
When darkness fallsPain is allThe angel of darknessWill leave behindAnd i will fight
Я еду уравновешанно. Больше нет страха. Кто-то знал,что я "человеческое начало" если отдал мне эту карту Таро. И я оправдаю карту!
The love is lostBeauty and lightHave vanished fromGarden of delight
The dreams are goneMidnight has comeThe darkness is our new kingdom.
Проходят 99 кругов,остаётся всего один поворот. Тот самый. Я справлюсь. Моя победа близка.
Hunt goes onDeep in the nightTime to pray Down on your kneesYou can't hide from theEternal lightUntil my lastBreath i will fight ( i will fight )
Теперь я и Чарли едем в ровень. Но победитель только один. И прости,Джейсон, но сегодня ты будешь вторым.
Now realiseThe stars they dieDarkness has Fallen in paradise
But we'll be strongAnd we will fightAgainst theCreatures of the night
И вот финиш совсем близко. Выполняю указания,как тогда мне говорил Чарли. И..... обгоняю! А теперь....
Финиш!
Сегодня победителем гонки стала наша соотечественница - Анастасия Волкова. - сказал журналист.
Я останавливаюсь и снимаю шлем. Толпа скондирует моё имя. Я улыбаюсь и кричу от счастья,поднимая кулак вверх. Потом оборачиваюсь и смотрю на Джейсона. Он с улыбкой показывает 👍 .Я снова поворачиваюсь к толпе.
Ждём церемонии награждения,друзья. - с нотками гордости,сказал журналист.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!