31. Проект
7 августа 2025, 16:27По желанию: миллион чувств - badCurt
— Ты мне не нравишься, — первое, что он говорит после того, как притащил меня в свою комнату. — Что? — хлопаю глазами. — Ты мне не нравишься, — затем он подходит ближе и хватает меня своими цепкими пальцами за подбородок, поднимая его выше. Большим пальцем аккуратно проводит по нижней губе. — Меня от тебя тошнит. — шепчет он — Тогда отойди, — шепчу в ответ.— Не могу, — он поднимает меня на руки и прижимает к стене. Затем так же быстро набрасывается с поцелуем. Я не успеваю даже среагировать.
Он целует настойчиво , проникая в мой рот языком. Я позволяю и целую его так же напористо. Чувствую, как его рука ползет ниже и он сжимает правую ягодницу. А второй рукой придерживает меня за лицо, не отрываясь.
Воздух заканчивается. У обоих. Пэйтон чуть отстраняется и прикасаясь ко мне лбом, тяжело дышит.
— Блять, — шепчет он мне в губы. — Ты... — запинаюсь. — Сказал, что я тебе не нравлюсь.— Все так же, — шепчет он и прикрывает глаза от бессилия. — Ты все еще мне не нравишься.— Зачем целовал? — наступает молчание. Я успеваю даже разглядеть его настолько близко стоящего около меня. — Проект, — наконец сказал он и отпустил меня. — Биология. Она задала нам тему, как реагируют на поцелуй люди, состоящие в разных.. Как бы правильнее выразиться, состояниях? Званиях? — Ты о чем? — хриплю. А он отходит. — Надо понять как реагируют на поцелуй друзья, враги и пара. Ну и, собственно, в чем разница. — Первые два пункта можешь зачерпнуть, — сажусь на кровать, чтобы не стоять у стены. — Что? — он поворачивается.— С этого дня мы друзья, Пэйтон, — он кривится. — Нет — Я не спросила у тебя, — пожимаю плечами и падаю назад, ложась на кровать. — Ты же понимаешь, что быть врагами - верный путь к незачету? — Ты сейчас намекнула, что хочешь быть моим другом? — чувствую, как он садится где-то в районе моей головы. — Тебе показалось, — хмыкаю. — Но врагами нам быть нельзя. Да и , Пэйтон, ты не глупец, засоси уже какую-нибудь красотку по типу.. — Я задумалась. — Льюис или той кудряшки.. Как ее, Авани! — Иногда ты кажешься мне идиоткой, — я поднимаю голову вверх. — Пара. Должна поцеловаться пара, а не любовники. — Ты не уточнял чувства, — замечаю я. — А между любовниками страсти куда больше, чем между влюбленными— И в чем прикол тогда проекта? — чувствую, как он трогает мои волосы. — Нам нужно привести аргументы, найти отличия и сделать вывод.— Теперь идиотом кажешься ты, — хихикаю и закатываю глаза, когда Пэй нежными движениями массирует мне кожу головы. — Почему же? — голос спускается до шепота. — Потому что давно уже понятно, что: между друзьями нет искр, вероятно.. поцелуй для них ничего не значит, он просто есть. И ощущается как простой дружеский жест. Прикосновение губ, небольшой чмок и..— А мы не просто чмокались, — замечает он мою ошибку. Я от досады закатываю опять глаза.— Хорошо, дружеский поцелуй так или иначе не имеет какой-то страсти или диких чувств. — Но ведь, это необязательно, — опять замечает косяк. — Дружеский поцелуй может быть как спасение, а может как наоборот, потоп. Ты можешь убить все, дружбу, теплые отношения, — он ненадолго замолкает, распутывая мне волосы. А потом, — Да и к тому же, я по прежнему считаю, что между парнем и девушкой дружбы нет.— А как же, — я пытаюсь вспомнить хоть одну такую дружескую пару. — Энтони и я? — Мы все знаем, что Энту нравится другая девочка, а ты.. просто странная, — затем он подмигивает мне. — Да и у тебя есть я.— Пошел ты, — хихикаю в ответ. — А что насчет врагов? — Враги.. — я задумываюсь. — Вообще, ненависть - сильное чувство. Оно не возникает из неоткуда. Должны быть романтические чувства. Поэтому, у реальных людей, которые друг друга на дух не переносят и чувствуют отвращение, скорее всего в поцелуе будет множество подобных чувств. И все это разом выльется.— Страсть? — Кстати, — приподнимаю голову выше. — Ты прав. Между ними может быть только страсть, комок вот этих всех чувств смешивается и получается.. страсть. — Я, честно говоря, впервые с тобой согласен, без обид, — он смеется заливистым смехом, а я только цокаю. — Что насчет пары? — успокоившись, он продолжает допрос. — Тут замешаны чувства любви, искренних чувств, ничего интересного.— Почему же ? — ну вот, он опять со мной не прав. — Могут быть крепкие.. искренние чувства, не спорю. Но почему ничего интересного? Мало ли какие сложности были во время отношений или до них у ребят? А если они были врагами? — Ничего не изменится, просто.. полюбят.— Ты не права, между ними та самая страсть сохранится. Те чувства, недосказанность, все останется, понимаешь? — А если они были лучшими друзьями? — вникаю в разговор, мне правда интересно его мнение. — То.. — он замокает, думает, формулирует и чешет мне голову одновременно. — Думаю, между ними как раз мало что изменится. Просто откроется портал полных чувств, вернее.. Как же сформулировать! — он чуть дергает мне волос, а потом мягко массирует то место. — То есть, когда дружба, если же ее все еще так можно назвать, то ты скрываешь полную меру своих чувств, а когда вы переступаете эту грань, то уже можете не скрываться. Короче, объем только меняется.— А если нет? — встречный вопрос задаю. — Если меняется все? Пэйтон, необязательно дружбы между парнем и девушкой не существует, она есть, это ты дружить не умеешь! И эти неожиданности, другие чувства. Меняется всё!— Преувеличиваешь!— Да ну тебя, — приподнимаюсь, но он дергает меня, не сильно, очень даже аккуратно, обратно. — А ведь мы еще не обсудили чувства при поцелуе , когда ребята переходят от стадии враги, к стадии дружбы, — и я , как по иронии судьбы, даже сказать ничего не успеваю. Он притягивает меня к себе и целует. Гораздо чувственнее, чем делал до.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!