Обращение

3 октября 2016, 17:41

Здравствуйте ребята.

Я сейчас обратила внимание на то, что в истории слишком часто встречается "я". И вот задумалась...Как вам больше нравится, когда повествование будет идти от лица главного героя или автора? Пишите что вы предпочитаете в комментариях.

Ваша: AlinaKrid3))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!