Задание или почему?!
6 мая 2017, 14:35- Алиса, рад вам сообщить, что вы выбраны для спуска в Норам.- сообщил ангел с золотыми глазами.- Благодарю повелитель, это честь для меня- я приложила ладони к плечам и склонилась в глубоком поклоне.- Вы будете хранителем кронпринца драконов на довольно большой срок, Рангон рассчитывает на вас, Алиса.
Я вышла из ассамблеи и, расправив крылья , взлетела к растущей луне.
- Почему я!? Почему сейчас!? Почему не Хосим!?- ругаясь, оставляла глубокие борозды в земле крытьями.- Он только недавно был в Нораме, дай ему отдохнуть, Лис.- Касим, ну хоть ты то меня пойми. Сейчас самое время прибытия, как я увижу новых ангелов и демон- удар и дерево снесено его под корню. - Тише, детка, такими темпами ты точно в демона перевоплотишся.- парень быстро спикировал с падающего дуба на землю- да и потом, что ты так сильно хочешь увидеть прибытие? Тебя ведь учителем точно непоставят, маленькая ещё- Касим потрепал мои белые волосы и затем славил в объятья.- Ага, будто ты больно взрослый. Братишка не забывай мы с тобой близнецы.- хоть я и была на взводе , но обняла брата в ответ и затем вместе легли на кавер душистых трав.- Кого на этот раз охранять будешь?- Кронпринца драконов.- Много платят?- Ретарический вопрос, его отец ведь король, мешка три золота не меньше.- Алис, а какая у тебя внешность в Нораме?- Ты меня уже раз пятый спрашиваешь, склероз?- А ты в шестой раз повтори. Тут то я тебя вижу голубого глазой блондинкой.- В Нораме я шатенка с зелёными глазами, чуть загорелой кожей.- Жаль я спуститься не могу, эх, везёт падшим.- Так переучивайся, ты хранитель, у тебя лет 20 всего то уйдёт.- Ээээ...нет. Я лучше за порядком следить буду, из меня скорее выйдет простой штатский ангел, чем падший.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!