разозлившийся Лайтрей
24 октября 2023, 08:50Лайтрей ударил её по спине.Элиза:мне больно.Лайтрей:а мне не было больно когда ты начала выстреливать своим рогом и ножами.Лайтрей:ты буквально разбила мне сердце.Элиза: отстань от меня!!И не делай мне больно.Лайтрей:Нет я не отстану пока не сделаю это.Элиза:что???Лайтрей: сейчас сама увидишь.Он поцеловал меня в губы а я прикусила его губу.Лайтрей:зачем ты пыталась укусить??Элиза:я не хочу целоваться с кем кто причинил мне боль, страдания и того кого я не люблю.Лайтрей:я понял ты не хочешь чтобы я был с тобой??Элиза:даЛайтрей: тогда ладно беги!!и больше не когда не возвращайся сюда ко мне!!Элиза: Ура!!!Ура!!И я убежала со всей своей дури прям ветром мчалась.Лайтрей за мной не побежал как и обещалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!