люблю приключения

23 октября 2023, 09:01

Я главная героиня в данной истории и это не для кого не секретЭлизабет Тейлор Свифт.Элиза:ну ты там скоро мы в лагерь опаздываем.Закричала я подруги которая в ванной.

Ванесса:ага.

Я расчисала свои волосы ну или гриву.И мы пошли собираться с подругами в лагерь.Но нет не в этот раз.Нам позвонила учительница.Учительница:мы сегодня в лагерь не поедем.Элиза: почему?Учительница: потому что там очень опасно.Элиза:а понятно.

Ванесса:что такое??Элиза: Учительница сказала что мы в лагерь не поедем.Ванесса:ну блин опять скука наподет на меня.Филлипс:ну бл** опять не едем не куда.Элиза:а давайте прогуляемся.Филлипс:хорошая идея.Кристина:я с тобой.

Мы вышли погулять а там такое.

Филлипс:я то от куда знаю.Элиза:блин боже какой мужчина.Филлипс спрятала нас в кустах.Филлипс:Ты что влюбилась в маньякаЭлиза:почти.Филлипс: может пойдем поздороваемся.Элиза: давай.

Мы вышли со своей компанией разбойниц.

Элиза: здравствуйте к вам пицца пришла.

Рипер: чё?Элиза: так молчать пони с косой.

И показался наш Лайтрей.Ну пони в которого я втюрилась.

Лайтрей:вы ещё кто красивые леди?Элиза: здрасьте приехали.Элиза:Филли ты брала ножи и ножницы и кувалды,на всякий пожарный случай.Филлипс:да.Достала вас все острые предметы.Принцесса Диагноз сама в шоке.А я кинулась на неё.

Рипер:я думал мы мирно переведём переговоры а вы мирно не можете.Филлипс:истественно.Усмехнувшись сказал "истеричка"Всё моей подруги хана по моему.Кристина: я хотя влюбилась в ваши рожи,и так хочется вам дать по роже.Зря ты сказала пони у которого внешность обманчива.Тот пони: спасибо красотка, и подруги у тебя кстати ничего.Кристина:ты что охринел.И ударила пони с косой,косу взяла себе и ударила этого сумасшедшего Лича по башке за то что он начал меня называть" дерзкой принцессой".Кристина: бабник последний.Тот пони: проститутка последняя.И ударила его по башке кувалдой странно что он ещё выжил и у него осталось память.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!