Новое Знакомство

9 февраля 2015, 23:30

"Наконец-то я дома. Так, где мой альбом?"-первые мои слова,адресованные в никуда,когда я зашла домой.Я обожаю рисовать, у меня это довольно неплохо получается. Так же у меня есть дневник, но там я не записываю свои мысли, а зарисовываю. Собственно чем я и занялась, как зашла в свою комнату.Но даже тут мне не дали покоя, звонок в дверь прервал мою творческую минутку.Открыв дверь ,я увидела мужчину,высокого,с волосами цвета вороного крыла и длиной до плеч. Незнакомец был одет крайне странно, в какой-то зелено-черный камзол и на голове у него был рогатый шлем. Он чем-то походил на героя из мультиков и комиксов.-Здравствуй, мидгардка.-холодным голосом поприветствовал видимо меня,незнакомец.-И тебе привет.Ты кто?-спросила я.-Я Локи из Йотунхейма! И мне нужно временное укрытие. Я решил, что это укрытие будет здесь.-Локи усмехнулся и вошел в квартиру, он сразу пошел в мою комнату и встал посередине.-Стоп.Какой Локи? Какой Йотунхейм? Ты откуда грохнулся?-вопросы слетали с языка.-Мидгардка,не смей обращаться ко мне в таком тоне!-Локи подлетел словно ветер, схватил меня за горло и впечатал в стену.Я начала кряхтеть. Мы встретились глазами. Казалось бы я что-то заметила, но могу ошибаться.Наконец-то меня отпустили. Я упала на пол и начала кашлять.-Ты не имеешь права!-все еще я хотела отстоять свою квартиру, но меня встретил холодный и яростный взгляд, я решила не спорить, что для меня странно.Квартира у меня большая,благо родители богатые,вот и купили.Развернуться есть где короче говоря.Локи из Йотунхейма пошел в комнату рядом и видимо там обосновался. Там было куча книг, и ему там понравилось.А что будет завтра...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!