2 Демоны & Ангелы
2 января 2016, 19:50Я шел к отцу в кабинет. - Отец, ты звал меня? -Да Сульфус проходи. Чай кофе? -Пап, ты не гостя встречаешь. Я сын твой если ты не забыл!
- Да, точно. У меня к тебе разговор. Очень важный! - Чем я могу помочь?
- Ты же знаешь, что мы на земле создали школу, для ангелов, и демонов, еще для других. -Нууу. -Так,вот я хочу что б ты отправлялся туда и учился там. Вместе с ангелами. С тобой поедит Кабала.
- Что это за чушь, я не буду учиться с этими облокоголовыми!
- ТЫ КАК НАСЛЕДНИК ДОЛЖЕН ЕХАТЬ! И ЭТО УЖЕ РЕШЕНО СОБИРАЙ ВЕЩИ!
Знаете как мне сейчас не повезло, потому что я терпеть немогу этих ангелов. Светоши фу да меня тошнит от их вида!
Раф.
Я надеялась, что этот день не когда не наступит, но он наступил.
- Раф, мой ангел вставай, сегодня тебе не как нельзя опаздывать. - Еще минуточку пап.
Я еще не готова, и почему я так хочу спать? Я поела взяла свои вещи и пошла к порталу который меня отправит на землю. Я буду скучать по городу ангелов.
- Раф!. -Ури, ты пришла, я уже думала не дождусь тебя. -Ну пошли. -Тише Ури, мы должны уважительно себя вести пере Серафимами.
Они выглядят просто потрясно, их нимбы сверкают так ярко, не то что мой!
-Раф, смотри какие у них нимбы?
- Скоро и у меня станет такой.
-только после того,как ты сдаш экзамен.
Ури права, если я здам экзамены я стану хранительницей своего мира.
-Следующий пожайлуста - ангел. -Раф давай ты.
И вот я подхожу к огромным воротам.
- ты готова Раф? - Наверное...
-Ты еще не когда не была внизу, да? - да. - Тогда удачи. - Спасибо.
Перед до мной открылись ворота и я шагнула внутрь. Все закружилось, и тут я лечу на землю, но не справляюсь с ветром и падпю на пятую точку. Поднимаюсь отряхиваюсь и вижу что на меня едит огромный комаз. Я даже попращалась с жизнью но он проехал сквозь меня.
- Ахахаха, посмотри на себя, очнись ангел, пока ты не закончишь своё превращение, ты как бы это сказать, прозрачная. - Спасибо за новость, я Раф, а ты кто? -Меня зовут Сульфус, ты наверное слышала обо мне.
И он протянул мне руку, как только я хотела ее пожать он ее убрал, и опять начал смеяться.
- Ахаха, но теперь ты знаешь меня.
Какой он нахал, и к тому же противный тип. Его аура говорит что он демон, высшего ранга.
- Я думаю, я сама справлюсь. -Ты что обиделась? Слушай я просто хочу помочь. Спорим ты не чего не знаешь про ветто? Лучше тебе потарапиться, а то опаздаешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!