Оглавление

8 декабря 2016, 21:01

Изучив основы психологии ,я решил написать для Вас книгу .Это книга может помочь Вам сосредоточиться на жизни и откинуть плохие мысли .А также окрепнуть в плане духа или отогнать мысли о суициде .Это моя первая книга .Попрошу не судить строго .В ней собраны истории ,как нравоучительные ,так и обычные .Итак я представляю Вам книгу "Психология".Если в тексте есть ошибки ,пишите в комментариях -обязательно исправлю .К критике отношусь довольно адекватно .Пишите свои недовольства .Это позволяет мне исправить проблемы.Спасибо ,заранее .

...Ваш Edinorog765...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!