♣️♣️
8 июля 2019, 05:02Раздражающий, но в то же время радостный звонок, оповещающий нас о том, что можно катиться к чертям с учебного заведения, заставляет меня пробудиться ото сна, взглянуть радостно на тоже, только что проснувшегося парня, и крикнуть на весь класс "Наконец свалю!" Все давно уже привыкли к этим моим крикам, так что никто даже не взглянул на меня. Кроме нас двоих в кабинете ни души.- Встава-ай! - недовольно бурчу я и пытаюсь стянуть несчастного Акабане со стола.- Ну, не-ет, - протягивает он и ухватывается еще сильнее за парту.- Да-да-да, - говорю я настойчиво, но отцепляюсь от него, так как в этот раз в мою прекрасную головушку приходит одна заманчивая идея.- Может пойти на свидание с Рио? - задумчиво произношу и прикладываю к подбородку руку. - Раз ты не хочешь, то почему бы не пригласить его?- Кто сказал, что я не хочу? И кто сказал, что тебе можно иметь хоть какую-то связь с этим ублюдком? - сразу изменился в лице парень и подорвался с места.Оу, да. Я своего всегда добиваюсь.- Попался, - сщурила я глаза и расплылась в победной ухмылке.- Нашей даме захотелось поиграться со мной? Что ж, хорошо. Поиграем, - злобно оскалился он и начал подходить ко мне.- Хэй, Карма, - нервно пячусь назад. - Я пошутила, честно. Я и Рио? Да ни за что. Ты поверил? Акабане, стой где стоишь, - твержу я, когда уже соприкасаюсь спиной об стенку. - Не буду, - еще два метра и моя жизнь мне скажет "прощай".- Кармик~- На меня это не подействует.- Ну, в отчаянной ситуации врядли придумаешь, что-нибудь нормальное, - пытаюсь улыбнуться, но выходит не очень.И вот он стоит впритык ко мне, смотрит сверху вниз и сжирает своими демонскими глазами.- Чем же ты отплатишь мне? - спрашивает шепотом.- Хочешь шоколадку? - Это не то что мне нужно, - ухмыляется вновь.- Я что знаю, что тебе надо? - приподнимаю брови.- Ты прекрасно знаешь, - слащаво тянет слова.- С вертухи дать меж ног? - наклоняю голову вбок.- Неправильный ответ, - шепчет в ухо, а затем впивается в губы. Чертов, красноволосый Кетчуп, прекрасно ведь знает, что не устою.Меня охватывает вновь то самое чувство, что было в этом же кабинете в прошлый раз как только я вернулась в школу. - Всего лишь это, - отстраняется он и заглядывает в мои глаза.Тяжело дышу. - Пошли, а то пропустим свиданку, - протягивает он мне руку.- Не думала, что ты любишь ходить на них, - ухмылка.- Ради тебя можно, - одаривает он меня своей улыбкой.- Какой романтик, - вздыхаю я и хватаю его за ладонь.- Тебе ведь нравится. - Нравится, - соглашаюсь.
Мы выходим из здания и идем к нашему любимому кафе. Вчера ночью, когда он написал, что хочет со мной пойти как всякие парочки на свидание, я сначала не поверила, что сам Акабане Карма такое написал. Несколько раз прочитала. Созвонившись, спросила "Розыгрыш ли это?", но он смущенно ответил, что нет, и правда желает этого.Было неожиданно, но так мило.
Сев за наш столик, мы заказали по клубничному шейку и токпоки.- Сможешь на минутку закрыть глаза? - говорит мне Карма.- Закрыть? Зачем? - недоуменно спрашиваю.- Сюрприз.- Сюрприз? Люблю сюрпризы. Хорошо, я закрываю.Слышится шуршание. Через некоторые секунды мне велят протянуть ладони. Ощущаю на них какую-то вещь.- Открывай глаза.Послушно делаю это.- Вау, Карма! Это реально мне? - восторженно пищу, как ребенок, которому подарили игрушку.- Конечно тебе, - усмехается он и подходит ко мне сзади. - Давай помогу.Взяв ее с моих рук, он убирает некоторые пряди волос и застегивает на моей шеи.- Тебе нравится? - смущенно спрашивает.- Ты еще спрашиваешь? Разумеется я в восторге! - кидаюсь ему на шею и обнимаю.- Рад, что понравилось.Это была серебренная цепь, украшенная небольшим кулоном в форме скрипки. Лучше подарка и не сыскать.- С чего это ты вдруг сегодня такой?- Такой какой?- Милый и нежный. Свидание, подарки. - Просто я гулял вчера ночью и видел подобное между одним парнем и девушкой. Мне тоже захотелось такого добавить к нашим отношениям, - отвернул он взгляд к окну.- Какой же ты лапочка, - улыбаюсь я.- Что? Вовсе я не лапочка! - возмущенно вскрикивает.- Ладно, ладно, не сердись. Не забыл, кстати, что нас сегодня ждет? - спрашиваю я, уплетая тем временем лакомство.- Эм, не совсем уверен, - почесал красноволосый бровь.- Бошка дырявая, концерт сегодня! Конце-еерт!- Ах, да, - вспомнил он и отпил немного коктейля.- После кафе пойдем по домам переодеваться, а затем звоним Каяне, Нагисе, Сугино и Канзаки.- Я займусь Нагисой и Сугино.- Ты сначала собой займись, - насмешливо улыбнулась.- Чем заняться? - посмотрел он на себя. - Я готов.- Так и пойдешь?- Ага. Буду с тобой, переоденешься и пойдем вместе.- Хорошо, - киваю головой.- О боже, Карма! - вскрикиваю неожиданно.- Что стряслось? - обеспокоенно спрашивает.- Окуду забыли!- Черт, а правда, - нахмурился он.- Надо сейчас же позвонить.- Давай.Достаю телефон и нажимаю на "Колдунья".Трубку поднимают почти что моментально.- Окуда! - снова кричу.- Дайна? - встревожилась девушка. - Что случилось?- Прости меня, я про тебя забыла!- Что? Ты о чем? - не вдупляла она.- Сегодня мы все идем на концерт одного певца. Я пригласила нашу семерку, в день, когда тебя с нами не было и ты была у мамы на работе.- Вот как оно.- Да. Неловко как-то вышло. Ты там готовься и мы все вместе пойдем. Очень будем ждать.- Конечно, - радостно соглашается она. - Спасибо, что пригласили.- Ты ведь моя подруга, как иначе то, - смеюсь.- Хорошо, пойду тогда найду что-нибудь одеть.- Все, давай, - прощаюсь я и бросаю трубку.- Как я понял, она идет? - уточняет Карма.- Да. Боже, мне реально так стыдно! Я про нее даже не вспомнила!- Не переживай, - кладет он мне ободряюще руку на плечо. - Зато вовремя ей сказала и она присоединиться к нам.- Верно.- Рюк сегодня не на работе? - спрашивает парень.- Нет, у него сегодня выходной. Говорит, что спина разболелась. Стареет Рючка, - вздыхаю я и горестно выпиваю напиток с труброчки.- Понятно, - кратко отвечает он.
Завершив свидание, мы отправляемся ко мне.При входе в здание, моментально схватываю мобильник и звоню Каяне.- Каяна-а.- Алло? Дайна, ты?-
Ну, а кто ещё? Одевай шмотки и приходи к фонтану.
- Я уже одета.- Да ладно? Уже? Будем тебя ждать- Ага. Кстати, Канзаки я уже позвонила. Только надо бы ей сказать, где встреча.- Сугино с ней будет?- Разумеется.- Мгхы, - завершаю звонок.Ну, что ж, вроде бы все.
Схватив одежду, приготовленную еще со вчерашнего дня, напяливаю на себя. Я готова.Около двери меня уже поджидал Карма.- Как всегда прекрасны, миледи - поцеловал он мою руку.-
Вы тоже прекрасны, сударь, - улыбнулась я.И после того, как мы сыграли сценку будто идем на торжество, мы заржали.- Так, все! Идём к фонтану.- Вас понял, капитан, - усмехнулся красноволосый.Взявшись за руки, мы побежали вперед.Дойдя до места встречи, глазами начали искать нашу компашку.- Ребята-аа! - крикнула зеленоволосая и прыгнула на меня.- Привет-привет, - поздаровалась я со всеми.Итак, Канзаки, Сугино, Окуда, Каяна и Нагиса. Все в сборе.
- Lets go! - говорю я и схватившись за руку парня устремилась вперед.
За нами же все остальные.
Фото к главе:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!