♣️XXV♣️

1 июля 2019, 20:48

Сегодняшний школьный день я решила пропустить. Настроение дерьмовое, да и было слишком лень. Пролежав в постели в форме звездочки, смотря в потолок, я вздохнула и скатилась с моего уютного товарища, поняв что пролежать целый день в кровати ничего мне не даст. Взяв рюкзак с собой, я пошла гулять по городу.На пути купила себе фисташкового мороженого. Время не раннее, где-то полдень уже есть.Но даже сейчас мало кого было видно на улице. Все на работе, в школе, детсаде, а может и дома. Жизнь кипит.Ну, а я пошла на крышу двадцатиэтажки. Добравшись по лифту до последнего этажа, я вышла, открыла дверь и поднялась по лестнице наверх. Открыв тяжёлую металлическую дверь, я пошла и села на самый край.Я поедала свое лакомство и смотрела на городские пейзажи. Весьма занимательно. Сейчас я думала о Карме. Как он? Что делает? Пошел ли в школу или опять прогуливает как я? Думает ли он обо мне в это время? Некоторым взрослым он не нравится. Говорят, что поведение ужасное и всякое такое. Одни неприятности. Приносит лишь хаос. Он хороший, просто характер немного другой. Почти такой же, как у меня. Часто он даже спокоен, никого не трогает и его тоже. Боевые навыки парня идеальны и тщательно оттачены. Сам умен и привлекателен. В спорте неплохо шарит. Не парень, а мечта просто.- Да ну все нафиг, - сказала я всхлух и повалилась назад на твердую каменную поверхность.В тот момент и не заметила, как заснула.

Спала около двух часов, может и больше. Дремала бы ещё дольше, но меня что-то потревожило.Кто-то рядом.Я резко открыла глаза и приставила пистолет к чьему-то лбу.- Эй, эй, полегче, - усмехнувшись проговорил парень и поднял руки в знак того, что пришел с миром.- А, это ты. Наш Ромео вернулся, - закатила глаза, но все же еще не убрала оружие.- Специально для своей Джульеты, - расплывается в улыбке брюнет.- Хитрец, - кривит уголок губ. - Подкрался ко мне, когда я спала. Хотел убить? - Ты так мило спала, что я просто не смог, - пролепетало это существо.- В первый раз воспользовался тем, что я - инвалид, а во второй моментом как только я заснула. - Просто ищу выгодную перспективу, - ухмыляется он.- Ой, да ну, - язвлю я. - Ладно, слезай с меня.- Конечно, миледи, - подает он мне свою руку.- Чёртов пес, - хмыкнула я и встала без его помощи, он лишь улыбнулся. - Что ты тут забыл? - Как только увидел тебя сразу примчался- Атакуй! - резко выпаливаю я.- Стоп! Что?! - ошарашенно отскакивает парень, а я пытаюсь прицелиться в него своим пистолетом. - Хочу вернуть должок, - проговариваю, метая пули из дула.- Какой же? - спрашивает он, уворачиваясь.- Рио Хасимото, не так ли? Парень улыбнулся, словно соглашаясь с моими словами.- Вот поэтому я и влюбился в тебя, - он потянулся к своей маске и немного припустил ее, а капюшон слетел с головы. - Прости, но у меня уже есть парень, - пожимаю плечами.- Правда? И кто же это? - усмехнулся. - Я найду его и прикончу.- Боюсь ты не сможешь, - снова стреляю.- Он силен? - Достаточно, чтобы вмазать по твоему личику, - хмыкаю.- Ты меня не недооцениваешь. Если твои слова правдивы, то мне будет вдвойне интереснее.- Даже если ты его убьёшь, а этому не бывать уж поверь, с тобой я тогда точно не буду.- Чем он тебя так подцепил? - Поверь, многим. Какое тебе дело?- Мне все равно есть ли у тебя кто-то или нет, мои чувства навсегда останутся в сердце. - Пощена, - мило улыбнулась парню.- Как насчет идеи встречаться с двумя одновременно? - издевательски приподнимает бровь.- Катись по крутой горе кубырем, разбиваясь об камни, - шиплю я.- Жестоко отшила, - театрально пустил он слезу. - Ну что ж мне уже пора идти- Куда это ты? Я тебя ещё не убила, - снова раздается выстрел и он был последним. - Черт, патроны кончились, - ругаюсь вслух.- Интересно? - сделал он хитрую рожу.- Ни капли, - холодно бросила и увожу от него свой взгляд на лазурное небо. - Не хочешь говорить, не говори. Мне и не интересно.- У меня незаконченные дела, нужно бы их доделать, - выпалил он.Зачем рассказывает?- Понятно. В следующий раз тебе точно живым не уйти.- Ты так говоришь уже второй раз, но я все еще буду ждать нашей встречи, мисс, - и снова он преподносит мне розу.- Где ты их постоянно берёшь? Каждый раз с собой тащишь, поджидая меня? - щурюсь.- Может быть, наклонил он голову набок.- Ладно мне тоже пора. Пока, - я повернулась спиной вперед и спрыгнула вниз на этаж ниже на чей-то балкон. Итак по ним я и спускалась. К чему этот лифт, когда можно получить кайф без него?- Во даёт - усмехается парень и, разворачиваясь в другую сторону, уходит прочь.Захватившись за ветку дерева, я аккуратно спустилась вниз и решила, что лучше уж пойти домой.

• 20:26 •

Я шла просто куда попало.Домой мне уже перехотелось. Небо было ещё светлым, но голубой оттенок постепенно начинал спадать.Мне было скучно. Жутко, жутко, жутко скучно.Услышав вдруг неожиданный грохот колес, я обернулась.Красноволосая макушка скатывалась на доске по трамплинам и при этом вывораачивала всякие трюки.- Карма? - заметила парня на скейт площадке.- Дайна? Иди ко мне, - прокричал он мне и помахал рукой, я направилась к нему.- Привет, - прыгнула я на него и обняла со всей силой.Соскучилась.- И тебе, - также ласково сказал он. - Ну все хватит, задушишь сейчас. Почему в школу не пришла? - Не хотелось, - прямо ответила.- И чем занималась? - Спала, - вообще по сути правду говорю, изначально я спала. Про стычку с моим неприятнам гостем опущу.- Ясно, модно было и не спрашивать, - улыбается он.- Это было настолько очевидно? - приподнимаю бровь.- Именно, - хмыкает парень. - Покатаешься со мной по городу? - С привеликим удовольствием, - подмигиваю я ему.Он подходит ко мне, приподнимает и ставит на скейтборд, который был рассщитан на двоих людей.- Отлично, держись за меня крепко, встает он спереди, а я обхватываю его пресс. - И-ии, поехали! - отталкиваться он ногой и мы едем вперед. Все время в лицо дул чистый и приятный ветерок. Локации города менялись раз за разом. Вывески на зданиях и уличные фонари начинали загораться. Мы ехали и ехали, долго-долго, все было прекрасно. Небо темнело, звезды и полуразрушенная луна сияли. Казалось, что нужно было для счастья?- Карма, ты не устал? - спрошиваю у него.- Нет, а ты? - косится в мою сторону.- Есть немного, - приподнимаю уголки губ.- Хорошо, давай наверх того небольшого здания. Ты со мной? - хитро улыбнулся он.- Всегда! - качнула головой. - Неси меня, моя лошадь!- Теперь я лошадь, да? - усмехнулся Карма, склоняя поплам передо мной, чтоб я залезла.- Я просто устала - вздохнула я и улеглась на него.- Я и не против тебя понести, - проговаривает он.- М-мм~- Что такое? - У тебя волосы вкусно пахнут, - такой приятный запах.- Да? - обворожительно улыбается.- Запах напоминает ванильное мороженое, но я не уверена.- Ваниль, ты угадала. Мы пришли. Давай аккуратнее, - он наклонился и дал возможность мне слезть.Я повалилась вниз спиной на землю и улеглась звездочкой. Карма подошел и сделал тоже самое, расположившись рядом со мной, только заведя руки за голову.- Скажи Карма, вот такие как мы в обществе, кем являемся? Мы хорошие или плохие? - спрашиваю вопрос, который мучал меня сегодня.- Да забей на них, - проговаривает парень и смотрит вперед. - Главное, что ты об этом думаешь, не так ли? - Думаю, да, просто хотела узнать твоё мнение.- Мне кажется, жить такой жизнью, которой ты хочешь - это нормально. Нужно отличаться от серой массы других.- Да, ты прав, - соглашаюсь с ним.- Слушай, Дайна, когда с тебя гипс снимут? - Ещё не скоро. Ты даже не представляешь какой это ужас! Чтоб сгорел в Аду тот водитель.Акабане тихо посмеялся ее словам.- Что? Я что-то глупое сказала? - Да нет, - успокоился он, но улыбка все еще не спадала с лица. - Просто ты такая смешная, когда ругаешься.Я сложила руки крестом и отвернулась от него.- Да ну тебя, Дайна - не удержался красноволосый и через смех, обнял меня за спиной своими горячими руками. - Дуешься словно ребенок.- Я и есть ребенок, - бурчу я из под его объятия.- В этом никто и не сомневался, - обнажил свои зубы парень.- Отпусти, - пытаюсь выбраться из под его схватки.- Не бухти, - шепчет он в шею, заставляя покрыться миллиардами мурашек.- Вовсе я не... - Даже не отрицай, - невозмутимо перебивает.И после нескольких секунд он освобождает меня, давая вдохнуть воздуха. Зачем я постоянно задерживаю дыхание?Я развернулась в изначальное положение, десять секунд просидела спокойно и затем:- Эй! - слышу недовольное ворчание парня от того как я резко пальцами ударила его меж ребер.- Будешь знать над кем смеяться, - ухмыляюсь я.- Капец, ты бука. Теперь-то квиты? - вздыхает он. - Ага, - киваю.Мы пролежал ещё час и весело общались, шутили и прикалывались. Здорово было. Затем не заметили даже как заснули, не знаю насчет него, но я точно.

*Проснувшись утром, следующего дня

Я распахнула глаза, так как кто-то легонько трепал мои щеки.- Дайна, бежим! Или от осьминога нам влетит по полной!- Что?! - вскрикиваю от неожиданности, ведь Акабане, хватая меня за запястья, приподнимает и, хватая за талию, тащит меня за собой вниз.Встав ногами на скейт, мы тронулись с места.- Карма, ты меня чуть до инфаркта не довел, - шепчу я, сонно протирая глаза левой рукой, а правой придерживаясь парня.- Прости, иначе никак, - улыбнулся он.- Когда остановимся, обязательно тресну, - угрожающе проговариваю.- Боюсь-боюсь, - издевательски пропищал он.- Мы опаздываем? - На первый урок.- Зачем это спешка, могли и вовсе сегодня не пойти.- Ну уж нет. Как же осьминог? Нам слушать еще его отчеты, неужто хочешь пропустить? - смотрил через плечо в мою сторону.- Не то чтобы так сильно.- Хватит валяться своей ленивой тушкой на крышах. Нам учителя как бы убить надо.- Да-да, - устало качаю головой.

Мы остановились возле корпуса, Карма запихал свой скейт в рюкзак и потащил меня быстро на руках в класс, около двери опустил, взял за руку и без стука резко распахнул дверь. Он кидает в учителя откуда-то водный шарик с прикрепленным к нему ножом. Осьминог уворачивается и нож летит в стенку, взрываясь и прыская во все стороны.- Дайна! Карма! Где вы были?! - запыхтел учитель.- Да так, учитель, просто проспали. Чуть-чуть припоздали, - сказала я.- Вы вместе были? - вопросительно посмотрел он на нас, а мы кивнули.- Какие милашки! - крикнул класс. Мы закатили глаза и пройдя сквозь парты, уселись на свои места. Коро продолжил вести лекцию.Сумасшедший выдался денек.

Фото к главе:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!