83 Глава

18 августа 2021, 00:50

В 22:29.Я тихо закрыла дверь.- Кхм(Росс)Я вздрогнула и повернулась к нему. - Ой....привет..?(я)Слегка смущённо начала я, при этом снимая кроссовки. - И почему же ты так "припозднилась"?(Росс)Он вскинул бровями. - Эм...мы в кафе засиделись и не уследили за временем и....(я)- Ладно и кто эти,"мы"?(Росс)- Я и Украина(я)Россия,что стоял скрестив руки и облокотившись о стену,теперь встал ровно.- Что?!(Росс)(громко) - Что?(я)На его лице читалось недовольствие.- Я не разрешаю тебе видиться с ним!(Росс)- Почему?! Я имею полное право виделся с ним!(я)Росс нахмурился.- Потому что я так сказал!(Росс)На эмоциях я ушла в комнату.- Да мне плевать,что ты сказал(я)(тихо)Я закрыла дверь и стала переодеваться. Мне пришлось минуты три искать свою любимую майку,после я взбесилась ещё сильнее и надела первое, что попалось под руку. И этим "первым" оказалась майка деда. - Лять,пофиг!(я)(тихо)Я легла на кровать и стала зависать в телефоне.0:23 ночиЯ лежала и читала фф по СовоРаш. Тут ручка дёрнулась и я выключив телефон,убераю его и притворяюсь спящей. В комнату кто-то зашёл и сел на пою кровать.⟨Кто там,мать твою,такой бесмертный?!⟩Перевернувшись на другой бок,я обнаружила Россию под полом. Его руки мышки легли на талию, а носом он зарылся в моей макушке. Аккуратно поставив телефон на зарядке, я устала с Триколором в обнимку Утром.Раздражающий звон будильника пытался до нас дозвонится во сколько уже как минуты три. Выккобсив источник шума, я свалилась обратно на кровать. Рядом недовольно промычал старший, а после вообще проснулся. - Я не буду тебя спрашивать что ты здесь делаешь, но попрашу уйти,чтоб я могла переодеться 😑(я)Возражений на удивление не было. Я встала т подошла к шкафу, для пока светловолосый выйдет. Он медленно вылез из под одеяла.Проводов его за пределы комнаты я занята ванну. После водных процедур я надела:

В столовой было так де шумно как и обычно. Москва и Питер дурачились, Сибирь и Новосибирск молча ели, а старшие что-то отстали в телефонах.Через 10 минут.Я сидела и завязывала шнурки на кроссовках.- Девочки, поаккуратнее с юбками,чегодня ветрено(Мос)- Ну-ну (я)Я встала и перекинул лямку рюкзака, удалилась с места жительства.Через 20 минут.Я наконец дошла до школы и войдя во внутренний двор,стала ждать Польшу. Раздался ринктон.- Аллё?(я)- Крым,крч,у нас тут ЧП,поэтому иди одна,я скоро пришлёпаю(Поль)- А чё случилось то хоть?(я)- Да, мелочи,иди я скоро приду(Поль)Она сбросила,а мне ничего не оставалось как идти в класс одной. Первым уроком у нас должно быть ОБЖ, что ведет, на секундочку,Советский союз. Войдя и оглядки класс, я обнаружила учителя на своём законном месте, за учительским столом. Молча пройдя мимо, я села за парту. - А тебя не учили здороваться со старшими,когда входишь в класс?(Союз)Вздрогнув, я повернулась к нему. - Здравие желаю товарищ Союз Советских Социалистических Республик (я)- Доброе утро(Союз)- Утро добрым не бывает (я)Я получила подзатыльник.- За что?(я)- За всё хорошое,а так огрызаться не будешь(Союз)Он ушёл и сел на своё место.- Больно вообщет(я)Я потёрла место ушиба. Прозвенел звонок,в кабинет забежали многие из одноклассников. Все встали. В класс вошёл Испания с Мадридом.- Здравствуйте (Испан)- Здравствуйте (все)Союз кивнул ,в знак приветствия. Я посмотрела на Мадрида,он смотрел на меня с злостной ухмылкой. На его лице была видна косметика в виде синяков.- Crimea, please come with us to my office(Крым,будь добра пройди вместе с нами в мой кабинет) (Испан)Мне ничего не оставалось,как пойти с ними.Через 5 минут.Мы вошли в кабинет с надписью "директор". Испания сел за большой дубовый стол рядом с окном. Мадрид стоял рядом с ним.- Something happened?(Что-то случилось?)(я)Испания нахмурился.- Crimea sucedió! sucedió, ¿por qué golpeaste a mi hijo?!(Случилось Крым,случилось!Ты зачем моего сына избила?!)(Испан)Я выгнула бровь и посмотрела на Мадрида с взглядом"Оно ваш сын? Быть  того не может"- Я никого не била(я)-¿Y los moretones de dónde?! ¡Dijo que tú le pegaste! (А синяки тогда от куда?! Он сказал,что это ты его избила!)(Испан)Он стукнул по столу.- No niego que ayer tuvimos una pelea,pero el primer conflicto comenzó él, no yo.(Я не отрицаю того,что вчера у нас произошла драка,но первый конфликт начал он,а не я)(я)- А кто тогда?(Испан)- Разрешите?(я)Я показала на его сына. Директор кивнул головой. Я подошла к Мадриду и провела влажной салфеткой по его щеке,половины "синяка" стёрлось, оставаясь пятном на салфетке. - Косметика дешёвая и не качественная,заметить можно с нескольких метров,я такую видела в магазине (я)Я отошла на шаг от "избитого".- Ладно,прими мои извинения за ложные обвинения (Испан)- Ничего страшного,я могу идти?(я)- А? Да-да,иди(Испан)Я вышла из кабинета и быстрым шагом двинулась на ОБЖ к Совку. Подходя к классу,я постучала и аккуратно вошла.- Можно?(я)- Да,заходи(Союз)Я прошла и сели на место. Дед начал что-то глаголить и я как "примерная ученица",засела в телефон.- Крым ,выходи(Союз)Я убрала телефон и вышла к доске. Союз дал мне две верёвки.- И что с ними делать?(я)- Вот тебе способ,завижи узел под номером........5(Союз)Я посмотрела в книгу(и увидела в ней фигу),просматривая способ завязки узла. - Ну,чего стоим?(Союз)Он закрыл книгу. Я встала ровно и пыталась врубиться.- Я только ,что это рассказывал-(Союз)- Кхм(я)Я протянула ему две эти верёвки в уже завязанном узле.- Просто можно было сказать,что узел для виселицы(я)В дверь постучали и в проёме показалась Польша.- Здравствуйте,можно войти?(Поль)- Проходи и присаживайся(Союз)- Польш, спаси(я)(шопотом)- Неа(Поль)(шопотом)Она ушла.- ъьъ,сука!(я)(шопотом)Союз хотел дать мне очередной подзатыльник,но я заламала ему руку. Осознав,я убрала руки. Союз встал ровно и поправил пальто.- Всё,вон из класса!(Союз)Он сел на своё место,а я быстро собрала монатки и с улыбкой на лице вышла из класса.- А я свободен-(я)И тут передо мной появляется Рейх.- Охуж мать (я)Мы всё-таки столкнулись и я упала на 5 точку.- Привет (Рей)- Здравствуй (я)Я поднялась начала отряхивать юбку.- Ты нормально?(Рей)- Как видишь живой(я)- Ладно(Рей)Он прошёл дальше,а я пошла в конец коридора,где все кого выгнали с урока отсиживались......

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~

Актив упал.... Прикольно ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!