77 Глава
4 июля 2021, 22:58Сибирь оттянул от меня Новосибирска,я встала.- Сколько ему лет?(я)- Пять(Новосиб)Мальчик вытянул свою маленькую ручку и показал пять пальцев. Сибирь опустил его ручку и вздохнул. - Ему скоро исполнится пять(Сиб)Младший ллишь надул свои щечки. Улыбнувшись я подняла голову. - А тебе?(я)Я обратилась к Сибири,от чего он вздрогнул.- Мне 11(Сиб)Слегка неуверенно произнес тот. - Взрослые уже такие...(я)- Эх~ И не говори,так быстро растут (Росс)Моя голова повернулась в сторону сверхдержавы,а после вернулась в изначальное положение. - Я помню,что я была чуть выше,в их возрасте(я)Росс пожал плечами и подошёл ко мне,приобняв за плечи. - Пошли,я тебе покажу твою комнату (Росс)Я кивнула и мы пошли по коридору к белой двери,что со скрипом открылась. В комнате было до ужаса пыльно и грязно,везде лежала метровый слой пыли, а в углах оторвались паутины разный размеров. Росс хлопнул себя по лицу. - Ну просил как человека...(Росс) - Единая Россия!(Росс) (громко) Парень,как по щелчку пальцев оказался рядом с Россией. - Ты чего орёшь?(ЕР)Росс дал Партии подзатыльник. - Ай! За что?!(ЕР)Партия возмущённо и обиженно начал понимать ударенное место. - Я просил тебя убраться здесь!(Росс)(громко) - Забыл...(ЕР)(виновато)Единый заглянул в комнату, а после вынес вердикт:- Слегка пыльно,но жить можно(ЕР)Мы с отцом мягко говоря опешили. - Ладно, бать, просто покажи где тряпки и швабры находятся,ия от вас отстану(я)- Эх~ ладно пошли(Росс)Последний поставил мою сумку на пол и махнув рукой,скрылся за углом коридора . Я поспешила за ним. Как оказалось,вконце коридора есть маленькая комнатка с огромным стеллажом, где лежит постельнон бельё,шторы и тюли. В углу стояла тумбочка с разными тряпка,щётками,швабрами и средствами для уборки.- Всё тут,нужно будет помощь,зови!(Росс)- А? Хорошо(я)Росс вышел,а я лишь почесала затылок. Взяв две тряпки и одну бутылку с распылителем,я направилась в комнату. Через три часа.Убрав всю пыль, всю паутину и всю грязь,я осмотрела комнату. Вот только шторы мне не очень нравятся, слишком уж светлые. Еле сняв и сложив шторы, я понесла их обратно в кладовку. Встав у полок, я стала выбрать, какой тюль и какие шторы мне выбрать. Выбор пал на алые,как кровь, шторы и белый,как снег тюль.( Описание комнаты:- Комната среднего размера,с противоположной стороны от двери, находится большое окно во всю стену с широким подоконником;- Рядом с дверью находится деревянный шкаф,с местом для верхней одежды и с полками и ящиками;- Кровать стоит не далеко от шкафа,рядом имеется тумбочка цвета ореха,слегка лишь светлее шкафа и почти в тон кровати. Рядом с окном стоят стол с компьютером и полками над ним;- Между шкафом и кроватью постелен ковёр цвета тёмного шоколада, также между тумбачкой и шкафом висит зеркало,что мне по пояс.Конец описания)Я повесила шторы и тюль.- Ляпота(я)Я восхищёно оглядела комнату. - Согласен,теперь намного лучше (ЕР)Я подпрыгнула на месте,а по спине прошлись мурашки. - Во-первых, зачем так пугать? А во-вторых, что тебе нужно? (я)- Россия есть зовёт, пойдёшь?(ЕР)- Пойдёшь(я)Я прикрыла комнату и последовала вслед за Единым на кухню, где уже во всю ел Россия. - Приятного (я)- Спасибо,садитесь(Росс)Я наложила себе и села недалеко от России. В коридоре послышался смех и мелкий топот.- Росс, вот скажи, ну как им объяснить, что по коридору бегать нельзя?(ЕР)Было видно, что его это уже достало и он очень скоро взорвётся. Тем временем к нам подсели Новосибирск и Сибирь. ЕР наложив себе и младшим по тарелке, и сел, поставив перед мальчишками их порции. - А где братики?(Нов)- Они гуляют(ЕР)- А как же ужин?(Нов)- Придут и поедят! Не маленькие уже!(ЕР)(громко)Мелкий вздрогнул и погруснел.- Единый,будь добр не повышать голос на детей! (Росс)(громко) Партия недовольно цыкнул и принялся за трапезу. Сибирь засел за едой в телефоне. Партию прям трясло от злости.- У кого какие планы на завтра? Сибирь? Крым?(Росс)Он посмотрел сначала на бо́льшую часть его територий,а потом на меня. Сибирь отложил телефон.- Думаю завтро гулять сходить с Ригой(Сиб)- Всё же,она тебе нравится?(Росс)- Нет,мы просто друзья и одноклассники (Сиб)Сиб слегка покраснел, а Росс хитро прищюрил глаза, а после начал обращение ко мне.- А у тебя какие планы?(Росс)- Сходить погулять с Польшей (я)- А это ещё кто?(ЕР)- Моя подруга(я)- Помнишь по новостям говорили о том,что к Германии присоединяются територии Польши? Вот это та самая девочка(Росс)- Это та,что попала сюда вместе с Рейхом?(ЕР)- Ага, она самая(я)Единый бросил на меня косой взгляд, от чего я немного сжалась. - А ты от куда знаешь?(ЕР)- Я вместе с ней сюда прилетела ,но судьба выбросила меня не далеко от дома Союза(я)Я продолжила втыкать в тарелку. - Россия,то есть ты взял неизвестную девушку к себе?!(ЕР)(громко) - Во-первых,оставили мы её после совета с семьёй,а во-вторых,она стала полноценным населённым пунктом,да ещё и принадлежавший мне(Росс)- Ещё чего не хватало(ЕР)(тихо) Единый не доев,,вышел из-за стола.- Чего он так взъелся?(я)- Он всегда такой,можешь не переживать (Сиб)- Сибирь!(Росс)- Что? Я лишь предупредил новую жительницу этого дома(Сиб)- Спасибо (я)Все в тишине доели, а после разошлись. Так как осталась только я, мне пришлось мыть посуду. Через десять минут.Я домыла посуду и убрала со стола. Тут я почувствовала,что что-то прикоснулось к моей ноге. Опустив взгляд,я увидела Новосибирска,что тянул меня за край майки, мне пришлось опуститься на колени. - Ты что-то хотел?(я)- Можно ты мне почитаешь?(Нов)Я поднялась и выдохнула.- Что будем читать?(я)Он улыбнулся и взяв меня за руку,повёл в свою комнату. Его комната было чуть больше моей и вокруг были разбросаны игрушки. ⟨А у меня в детстве такого не было⟩Новосибирск подбежал к книжном шкафу,и достал толстую синюю книгу. - Почитай во эту!(Нов)Тяжело вздохнув и уложил малыша в кровать, я присела на край и начала читать... Через некоторое время.Он мило сопел,а глаза мозолило от прочитанного количества текста. Тихо встав с кровати и сильнее укутав его в одеяло, я выключила светильник и убрала книгу на место. Выйдя из комнаты, я тихо закрыла её, после чего спокойно проходя мимо одной из дверей,из неё показался и вышел Росс.- Ты чего не спишь?(Росс)- Новосибирск попрасил почитать(я)Я зевнула и потерла уставшие глаза.- Молодец,а теперь иди спать(Росс)Он поцеловал меня в лоб.Пожелав ему спокойной ночи, я ушла в комнату,и взяв в руки телефон, начала переписываться с Польшей. Время 2:30.Поль: Наверное пора закругляться, поэтому спокойной ночи... Я: Наверное пора, спокойной. Я поставила телефон на зарядку,а сама отправилась попить воды на кухню. В коридоре послышался щелчок. А я чё? А я пошла пить воду. Вот стою с стаканом,тут в дверях появляются две фигуры. Они включили свет,от чего я зажмурилась.- Ты кто такая?!(?)Я открыла глаза и увидела перед собой двух парней, в явно не трезвом состоянии. - Как я понимаю это вы Москва и Питер?(я)- Ну и что с того?!(?)- Меня зовут Крым,можете называть Викой,мне 13,являюсь дочерью России и с вчерашнего вечера проживаю здесь(я)- Едрить твою(?)(тихо) Тут в кухню заходит батя с явным недовольным видом. - Надо же, какие люди(Росс)Братья подскачили.- Ох...эм.....привет...?(?)- Вик,а ты чего тут стоишь, а не в комнате?(Росс)Он скрестил руки на груди и выгнул бровь.- Я воды попить вышла,вот иду спать(я)Я потихоньку удолилась.- Ладно,с тобой я позже разберусь (Росс)- Угу(я)Я скрылась в своей комнате.Время 7:50.- Рота подъём!(?)(громко) От неожиданности я вскочила и навернулась с кровати. С противоположной стороны посылашля смешок. Поднявшись с пола и взглянув на часы, что я откапала в шкафу, мне резко захотелось прибить того, кто меня разбудил с ором медведя. - Сегодня воскресенье...воскресенье Карл!(я)Я кинула в довольного, как слон ,ЕРа,подушкой и легла обратно. Парень вышел, а я ни через 15,ни через 40 минут, заснуть мне не удалось. - Я его уже ненавижу (я)(тихо) Встав,я начала пречёсываться, аминут через пять на моей голове красовался аккуратный пучок. Я направилась в ванную, чтобы умыться. Прошла я на удивление, без особых проблем. Умывшись, я начала чистить зубы, но самые проблемы начались, с клычками, которые ещё не окрепли. После я направилась на кухню за чашкой кофе и кусочком,чего-нибудь сладенького. Зайдя в столовую, я сразу заметила ЕРа, Россию и младшего жителя этой квартиры. - Доброе утро(Росс)- Мудрая фраза гласит*достала кружку и насыпала кофе*"Утро добрым не бывает,таков бывает только вечер"(я)Я залила кипяток и насыпала сахара.- Единый?(Росс)- Ага(Я)- А что тогда вместо "Доброе утро" говорить?(Новосиб)- А на этот интересный вопрос,тебе ответит наш уважаемый Единый Россия(я)Я села рядом с Новосибирском и достала телефон. - Ей не надо желать чего-либо доброго(ЕР)- Ибо от одного желания день добрым не станет(я)Я перевела взгляд на Единого.- Именно(ЕР)- Мы ответили на твой вопрос?(я)Я перевела взгляд на младшего.- Ага(Новосиб)И только теперь я заметила, что последний ел шоколадные шарики с молоком...........
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
А вот и я с новой главушкой 🤗
Поздравляю всех звёздочек с праздником, что отмечает наша, и не только страна..
И мне стало скучно и я решила переименовать этот ФФ и возможно поменяю обложку, вот......
В общем буду ждать 21 ⭐️ и постораюсь выпустить следующую главу (вопросы для стран всё ещё принимаются)
Всем удачи и 👋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!