15 глава
31 октября 2023, 14:42Вдруг я почувствовала руки под и на моей талии. Кир коснулся своим телом моей спины. По моему телу пробежали мурашки.- Киргизия, не мог ли ты соблюдать дистанцию?!(я)Я пыталась вырваться из его объятий. Он укусил меня за ухо. Я вздрогнула и прижала уши к голове, а хвост к себе.- Эту ночь ты не забудешь!(Кир)Он снова укусил меня только уже в зоне шеи.- Почему у тебя на шеи бинты?(Кир)Он навис надо мной. Я не смотрела ему в глаза. Он притронулся с моей щеке. Я зашипела от боли.- Тебя кто-то ударил? Ты с кем-то дралась?!(Кир)Он выглядел злым.- Нет. Я нес кем не дралась и меня никто не бил!(я)Я не могла смотреть ему в глаза. Снова боль, только на другой щеке. На моих глазах начали выступать слёзы.- Ты мне врёшь! Скажи кто на тебя напал!(Кир)- Я не могу сказать!(я)Я просто отводила взгляд. Ещё один хлопок по больной щеке. Тут я не выдержала и скинула его. Сама я слезла с кровати, открыла окно и села на подоконник.- Крым, прости я не хотел!(Кир)Я свесила ноги из окна.⟨А тут выше, чем у Союза⟩.- Вик, не надо, прошу!(Кир)Я чуть подвинулась к краю. В комнату зашёл Союз. Я уже отрывалась от окна, но тут он меня хватает и кидает к тумбочке. Я сжалась от боли и обиды.- Отец, не надо!(Кир)Союз остыл, а в двери послышались шаги. В комнату зашли Украина и Россия.- Я слышал шум! Что произошло?(Росс)Они посмотрели на меня, после на Союза, а последним оказался Киргиз.- Что произошло?(Белка)В комнату зашла Белорусь с Прибалтами.- Да так, ничего!(я)Я смогла чётко выдавить из себя эти слова. На моём лице, снова засияли бусинки слёз. Я уткнулась лицом в свои колени. Рядом со мной сел Росс.- Доченька то ваша, хотела выпрыгнуть из окна!(Совок)Украина начал гладить меня по голове.- Росс, взгляни на шею и щёку!(Укроп)- Вик, кто это сделал?(Росс и Укроп)Союз явно не заметил бинтов на моей шеи.- Она мне не сказала(Кир)Сказал Киргиз, когда все на него посмотрели.- Крым, кто был этой страной?(Белка)- .....(я)Я молчала, ведь у меня болели щёки. Я посмотрела на Киргиза.- Киргизия, что ты с ней сделал?(Росс)Россия и Украина встали.- Нечего, клянусь!(Криз)Я начала трогать щеку, по которой он ударил первый раз. Вторая, продолжала гореть!- Да так, ничего!(я)Проговорила я с сильной болью.- Крым, миленькая! Скажи кто тебя ударил! Просто скажи имена!(Союз, Росс и Украина)Я взяла телефон и начала писать. Все достали телефоны. Я писала в общий чат.
Я: Это были Франция и США!Все: Опять он! Но Франция, почему?Я: Мне ли знать! Ревнует своего мужа!Росс: Ты же к нему ни каким боком, так почему?Я: Ко мне подошёл Канада, чтоб пригласить на танец, но Великобритания увёл меня на танец. Вот эта фифа и мудрить!
Все отвлеклись от телефонов.- Так значит они? Хах, слишком лёгкая цель для устранения!(Росс)Все посмотрели на Росса с аля-взглядом "Ты дебил или да?". Я усмехнулась и встала. Шевелить лицом я не могла, так как щёки ещё болели. Белорусь подошла ближе и обняла меня.- Крымушка, мне кажется, он не успокоится, пока не добьёт тебя окончательно.(Белка)Я обняла её в ответ. Мне было грустно и больно. В комнату вошёл Норвегия.- И так, не хочу прерывать семейную идиллию, но мне нужно забрать Белорусь!(Норвег)Он посмотрел на меня и удивился. Он вышел.- Но если он будет снова попытается на неё напасть?(Литва)- Крым, а из кого оружия ты умеешь ещё стрелять?(Росс)Он посмотрел на меня, а я на него.- Из довольно большого количества стволов.(я)Мне стало слегка легче говорить. В комнату вернулся Норвегия с баночкой. Он протянул её Белке и показал на мои щёки. Она отстранилась от меня и начала мазать. Я шипела и иногда даже начанала рычать. Она закончила. Отдав баночку Норвегу он ушёл, прихватив с собой Белу.- И так, я понимаю, расходимся?(Укроп)Все кивнули. Я проводила ночных гостей и выключила свет. Я легла спать. Я достаточно долго ворочалась. Я наконец заснула. Проснулась я в 3:43. Ну да почему бы и нет. Я решила просто сбегать в сад на пробежку. Я переоделась в это:
Я выбежала и пробежав несколько кругов вокруг дома(а он, я вам скажу, не маленький), я направилась в сад. За садом была аллея, но туда я не побежала. Вдруг меня кто-то хватает за плечо! Я уже замахиваюсь для верхней вертушки. Я резко остановила ногу у головы.... Германии?! Он стоял в шокированном состоянии.- Тьфу, Герман, напугал!(я)Я опустила ногу и встала к нему лицом.- Что тут делаешь в столь раннее время?(я)- Доброе утро, Крым. Ну я по привычке встаю так как я немец!(Гера)Мне в голову как будто, что-то стукнуло. Как я могла забыть.- А ты почему не спишь?(Гера)Тут я заметила на нём спортивную футболку и штаны.- Не спится, с утра пораньше!(я)- С твоего позволения, могу ли я к тебе присоединиться?(Гера)- Да, конечно!(я)Дальше мы бегали вокруг дома и сада, и просто болтали, как старые знакомые. Тут Гера предлагает на перегонки на любую выпивку. Я конечно же соглашаюсь (а, что я? А я не что(^^)). Ну мы стартовали. Я прибегаю на крыльцо, встаю и начинаю тяжело дышать, чтоб восстановить дыхание. В холе достаточно шумно. Росс с Союзом, соревнуются кто больше рассола выпьет. РИ разговаривает с Великом и ГИ. Я встаю за дверь, чтоб меня не заметили, тут прибегает Гера и мысленно ликует. Ну надо мне оборвать веселье и всё.- Гера, где выпивка?(я)Я стою скрестив руки под грудью и облокотившись о дверь.- Да как?!(Гера)Он распрямился. Тут к Гере подходит Росс.- А что ты такой запыхавшийся?(Росс)Росс поставил банку с рассолом.- Росс, одолжи бутылок пять, нет! Десять! Водки!(Гера)- Не понял прикола! Гер только не говори, что ты с ней*показывает пальцем на меня*спорил!(Росс)Герман кивнул.- Герааа, ты влип хорошо и надолго!(Союз).Трудяга Европы посмотрел на меня.- А я, что? А я ни что! Он сам предложил!(я)Герман кивнул в знак согласия.- Росс, она быстрая! Капец!(Гера)Росс посмотрел на меня.- Она? Быстрая? Не верю! Хоть убей, но не поверю!(Росс)- Готов? Трезвый?(я)Я подошла к Россу.- Трезвый для нормы!(Росс)Я схватила его ушанку и побежала в аллею. Были слышны маты, не только русские, но и немецкие. Я добежала до аллеи, оглянулась, бежит фигура Росса. Я побежала дальше. Пробегали мы минут двадцать. Я наконец начала уставать и облокотилась об дерево.Тут передо мной появляется запыхавшийся Росс. Он навис надо мной. На его голове виднелись два кошачьих уха.- Будь*выдох* добра*вдох* отдай*выдох* ушанку!(Росс)Он продолжал тяжело дышать.- Ушки!(я)Я хотела потрогать их, но Росс одарил меня по ладоням. Я потянула ушанку, якобы хотела одеть ушанку, Росс наклонился и я запрыгнула ему на шею. Сказать, что он был в шоке ничего не сказать. Я начала чесать ему за ухом. Вскоре он даж мурлыкал.- Росс, а у тебя хвост есть?(я)Россию слегка удивил этот вопрос....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!