6 глава
31 октября 2023, 13:53Мы кивнули в знак согласия, и Рейх достал свою цепочку и перевернул кулон. У меня земля ушла из-под ног. Я чувствую, что лечу, а куда это был уже второстепенный вопрос. Перевернувшись на живот, я увидела озеро. Падать я решила задом. Приземление было не из приятных. Вылезти я как-то смогла, но меня удивило, что Рейха и Польши не было рядом. Вспомнив о кулоне, я хотела его найти. И что вы думаете, его конечно же не было. Я тронула карман, там был сухой телефон. Он работал, но сети не было. Печально.Наконец додумавшись оглядеться, я повернула голову. Никого. Лан допусти, моя ситуация проста:- Я в другом мире, где я ничего не знаю.- У меня нет теперь, ни проводника, ни подруги.- Зато есть телефон без сити и отсутствие моего рюкзака.Недалеко от меня приземлился портфель.- Ну хотя б рюкзак есть, уже плюс.(я)Надев его на спину, я стала взбираться на первое дерево. Оглядевшись, я увидела достаточно далеко дом. Туда по всей тупости я и пошла. Я думала про себя чей этот может быть дом. Обработав информацию которая мне известно я пришла к выводу что:Этот дом либо Канады или Фина.Или же Союза, или Росса. Посмотрев сколько процентов у меня на телефоне я ухмыльнулась, воткнула наушники и побрела в сторону дома неизвестных. Я шла достаточно быстро, так как уже темнело. Взобравшись на очередное дерево я слегка под офигела. До дома было топать ещё ночь как минимум. Поэтому, нет я не пошла искать приключения на свою пятую точку и осталась на дереве. Проснулась я от того, что в даль послышался выстрел. Я чуть не свалилась, но вовремя ухватилась. Спустившись, мне осталось только идти. По пути попадались всякие ягоды на подобия:Малины, черники, голубики.Я вылезла на народную тропу. Вообще без понятия как там оказалась. Шла я уже помедленнее ибо телефон сел, да и спешить было некуда. Вдруг позади послышались шаги. Тяжёлые и массивные. Оглянувшись, я заметила тень и стала бежать ведь либо это Союз или Росс. Шаги ускорились и скоро перешли на бег, а я как дура бегу по тропе. Додумавшись, я перепрыгнула кусты и побежала через лес. Бежала я минут десять. Мне не повезло, ведь я сбила дыхание. Ухватившись за первую ветку, я запрыгнула на дерево как кошка. Это было хвойное дерево. Иголки скрыли меня от преследователя. Он пробежал пода мной. Я смогла увидеть только белые блики на его лице. Я сидела на той, довольно удобной ветке примерно минут двадцать и приводила дыхание в норму. Послышался выстрел. Я свалилась с дерева. Позади кто-то шёл. Времени разглядывать у меня не было, поэтому я просто побежала. Выстрел, я обернулась, тень была чуть ниже предыдущей. Я обо что-то споткнулась:- Б@яяяяяя, твою ж Речь Посполитую!(я)Я прокатилась по горке, но продолжила бежать. Я добежала до кустов и легла между ними. Если не вглядываться, то меня можно и не найти. Послышались лёгкие шаги. Повернув голову, я увидела военные тёмно зелёные сапоги. Я перестала дышать. Они(сапоги)стояли и приподнимали, то носок, то пятку.Пришли ещё сапоги, но более тяжёлые и чёрные. Они, что-то говори, я услышала только этот отрывок:- Я видел сегодня какую-то странную страну(1?)- Она мне тоже попалась, я стрелял, и тут она с дерева падает!(2?)- А я думал, куда она убежала(1?)И да, я предательски начала ..... Ну догадались? Я начала икать!Блин вы просто не представляете, как забегали эти. Они бегали вокруг меня и кустов. Я решала пойти на хитрость и аккуратно поползла сквозь кусты. Это был настоящий туннель. В конце я вылезла, оглянулась, отряхнулась (да я, Пушкин) и побежала. Куда, я не бежала, везде был лес. Священная сатана, я не могла никак выбраться, даже на тропинку. Облокотившись спиной к дереву, я сползла в низ.- Вон она! (?)Я вскочила и прямо пулей залезла на дерево. Меня окружили с юга и севера. Как я это поняла? С одной стороны рос мох и там стоял человек, второй(человек) стоял ровно напротив.- Слезай(1?)- Спускайся по-хорошему(2?)- Что я, дура, что-ли, чтоб спускаться?!(я)- Ты ей являешься (1?)- Так ты следишь или нет(2?)Достаёт пистолет и направляет в меня.- Иди те вы, на три советские буквы!(я)Я хотела добавить, но не успела. Помещал выстрел.- Больные, что-ли?!(я)Я прямо кипела от злости и села на ветку.(до этого я лежала)- Нет, в отличие от тебя!(2?)Я сорвала шишку и кинула в человека, попала прямо в лоб! Я ликовала.- Больно!(2?)- Ты в меня из пистолета стрелял!(я)- Я почувствовала какой-то холодок.И знаете, что? Один из них пытался залезть ко мне. А это идея! Пока они отвлеклись у меня есть шанс!Я приготовилась к прыжку.1........2......3........4...........и..... 5. Прыжок! Точное приземление, пока есть время тикаем. Времени мне дали секунд 15. Я бежала, как только могла. Были слышны маты. Я лишь улыбалась. Мне встретилась дорога.... Хм. Решено я бегу вдоль дороги! Ускорив бег я начала задыхаться, бегущие сзади тоже! Это была весёлая погоня, ведь они оторвались, а я нашла поляну с небольшим ручейком. Напившись, я стала оглядываться. Бинго! Электро щиток. Я подошла к нему. Без понятия откуда он здесь. Для меня стало главным, чтоб он работал. Сняв портфель, я искала зарядку. Подключила. Телефон начал светится и заряжается. Я просто светилась. Сидела я минут тридцать. Пока снова не начало темнеть. Телефон был заряжен на 87%, посидев ещё минут пять, моим решение стало отыскать хорошее дерево, благо это не проблема. Залезла, и сиди до утра. Найдя ветки, которые были рядом, перекинулась через них и всё. Сразу я почувствовала объятия Морфея. Проснулась я на рассвете. Агх...еле сползла с веток. Подойдя ещё раз к щитку, я посмотрела наверх. Провода делились на четыре части. Я пошла прямо. Вглубь леса. Я бродила, пока сзади меня кто-то не схватил.- Поймал!(?)Мне закрыли рот рукой. Чёрт! Я пыталась просто вырваться.- Тащи сюда!(1?)Меня развернули и потащили к машине. Посмотрев в лицо парня я удивилась. Это был — КНДР.- Давай это сюда, Фин!(КНДР)Фин! Точно! Я пнула и укусила за руку Финляндию. Он резко отпустил. Я воспользовавшись моментом ускользнула. Ха, было, легче чем я думала.И снова погоня, снова деревья и я врезалась в Израиля. Поднявшись на ноги, я схватила у Израиля пистолет. Бежала я ещё минут пять. Тут мне попадается поляна с домом. Я решила отсидеться в небольшом сарае недалеко от огромного трёх этажного дома.Я спокойно просидела там часа два, но дальше кто-то заходит и это была Белорусь, она закричала. Конечно, не каждый день увидишь человека в мире стран, да и ещё в метр 75 в высоту и одетого в это:
______________________________________
Ребят, сори, за мой бред.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!