Бонус

7 апреля 2016, 16:43

Ох... Ну, где же Нацу... Я ща умру, если он не приедет. Так, надо его поторопить! Вскакиваю с кровати и беру телефон с прикроватной тумбочки. Проведя по экрану пальчиком, нахожу нужный номер и наживаю кнопку "Вызов". Послышался гудок. Ещё один... И ещё одни... Ну, чё он там, уснул что ли?!- Алло, - послышался бархатистый голос. Наконец-то!- Нацу, ты, где шляешься? - спросила я, садясь на кровать.- Да еду я, еду, - ответил мне Нацу и я услышала, как хлопнула дверь машины.- Это хорошо, а то я уже помираю без тебя, - промурлыкала я.- Хм, оно и слышно, - по голосу я поняла, что Нацу улыбается.- И да, Нацу, заедь в аптеку и купи что-нибудь к "чаю".- А что, у нас уже ничего не осталось? - спросил Нацу.- Ага, совсем ничего, - я улыбнулась, понимая, что он понял мой намек. - Давай быстрее, я жду, - и я нажала на кнопку "Сброс".Минут через 15, я услышала, что в замок вставили ключ, и через несколько секунд, дверь открылась. Я сразу же вскочила с кровати и помчалась к своему любимому, предвкушая бурную ночь. Выбежав в коридор, я увидела уставшего Нацу.- Бедненький мой, устал после работы, - я начала с ним сюсюкаться и, подойдя к нему, взяла его лицо в свои ладошки и чмокнула его в губы.- Вот только давай не будем здесь сю-сю-му-му разводить, - Нацу скинул с себя лакированные ботинки и ослабил галстук. Кстати, в первый раз вижу его в костюме. Даже пиджак одел.- Ууу, походу что-то серьезное было на работе, я угадала? - я сложила руки на груди.- Бинго! - он прошел в комнату, по пути снимая с себя пиджак. - Ох, как же в нем жарко, - я прошла следом за ним. - Кстати, на, - он достал из кармана брюк...- Что это? - спросила я.- Ну, ты ж просила купить что-нибудь в аптеки для чая, - он пожал плечами. - Правда, в магазине я мог купить что-нибудь вкуснее.- Нацу... - тихо произнесла я его имя, смотря на то, что он купил. - Ты дебил, или притворяешься?- Да что я опять не так-то сделал? - Нацу посмотрел на меня.- Ну, блять! - я стукнула себя по лбу ладонью. - Вот, нахрена мне твоя гематогенка?! Ты что, намеков, не понимаешь что ли?! Ну, это верх дебилизма... - я повернулась и ушла в другую комнату, оставляя Нацу в ступоре.- От блять, - это последнее что я услышал, заходя в гостиную. Вот же ж дебил...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!