Глава 10

7 апреля 2016, 16:07

В машине Люська заснула и мирно сопела на заднем сидении. Мои глаза тоже начали закрываться , по этому я решил включить ACϟDC - High Way To Hell, как только музыка полилась из колонок, я сделал её на полную. Люська даже не шевельнулась. После этого минут через десять мы были дома. Я вышел из машины, открыл дверь, закинул Люську на плече и слегка шатаясь, направился к подъезду. Ели как найди ключи, я открыл дверь домофона.- Стоять! Кто идет?! - из своей "конуры" выбежала теть Тома... Со шваброй. - Нацу? Что это с тобой? Выпил что ли? - ко мне поближе подошла теть Тома и начала меня нюхать. - Ну да. Есть такое, - ответил я, заплетающимся языком и чуть покачиваясь.- Фууу... Как все запущено... - сказала теть Тома, махая перед лицом рукой. - А это кто?- А? А это? Это - Люська, моя знакомая.- Она походу перебрала...- Не походу, а перебрала.- Ладно, иди. А то ты ели как на ногах стоишь.- Лады! Я пошел... - я поперся к лифту. Нажав на кнопку, дверь лифта плавно открылась. Я залетел в лифт и, поставив Люси на ноги, прижал её к себе и нажал на двадцать пятый этаж. Облокотившись на прохладную поверхность, я прикрыл глаза. Спать хотелось жутко... Везет же Люське, спит, никого не трогает... Я тоже так хочу! Лифт остановился, и плавно раскрыл двери. Я взял Люси на руки и, шатаясь, пошел к двери. Я ели как вставил ключ в замочную скважину и повернул его. Дверь открылась. Я вытащил ключи из замочной скважины и влетел в прихожую, попутно закрывая дверь. Облокотив Люси на стену, я начал расстегивать её туфли. Когда с застежками на них было покончено, я снял кеды и, взяв Люси на руки, пошел в комнату, кинув Люси на кровать, плюхнулся рядом с ней. Я закрыл глаза и тут же погрузился в сон...POV Люси.Ммм... Где это я? Почему мне так жарко? Я еле как открыла глаза. В комнате уже было светло, но шторы не давали лучикам солнца проникнуть в комнату... Жарко. Как же мне жарко! Я приподнялась на кровати и посмотрела на Нацу. Он тихо и мирно спал... Какой он милашка, когда спит. Это ж надо было в него влюбиться... Да, да, вы не ослышались. Я люблю этого извращенца больше своей жизни. И дело не в его внешности, а в нем самом... Я наклонилась к его лицу и коснулась его губ... Горячие, мягкие, такие желанные губы... Так, Люси, возьми себя в руки! Сейчас не самое лучшее время терять голову. Надо его соблазнить! А потом уже все пойдет своим ходом... Нацу замычал и, взявшись за воротник рубашки, начал тянуть его в низ... Наверное, ему жарко... О! У меня появилась идея по соблазнению... Бугагагага... Я сняла свой топ и мини-юбку и кинула их куда подальше... Расстегиваю лифчик... О-о-о... Как же хорошо... Долой лифан, свободу титькам! Я кинула его куда-то и накрылась простыней. Так, а теперь преступаем к действию моего гениального плана... Я приподнялась и склонилась к ушку Нацу:- Нацу, - нежным шепотом прошептала я. Нацу что-то промычал, но не проснулся. - Нацу, проснись... - уже более громко сказала я.- Ммм... Люси, чего тебе?Конец POV Люси.- Нацу, - нежный шепот в ухо. Я не хотел открывать глаза и на все что я был способен в данный момент, это что-то промычать. - Нацу, проснись... - уже более громко, но все так, же нежно.- Ммм... Люси, чего тебе? - спросил я, все так же, не открывая глаза.- Разденься, - приказным тоном, сказала Люси.- Чё? - я открыл глаза. Два шоколадных глаза уставились на меня, а на лице играла какая-то ехидная улыбка.- Ты что, глухой что ли? Разденься, говорю, - улыбка Люси стала ещё шире.- Если я разденусь, ты дашь мне поспать? - спросил я, зевая. Люси лишь кивнула головой. Я начал расстегивать пуговицы на рубашки. В этом деле мне помогла Люси. Когда рубашка была выкинута куда-то, я начал расстегивать ремень на джинсах, и в этом мне тоже помогла Люси... Когда джинсы тоже были куда-то выкинуты, я залез под простыню.- Довольна? - спросил я у Люси.- Ага, - Люси улыбнулась и положила мне свою голову на плечо. В левое ребро мне упиралось что-то очень мягкое... И тут до меня начало доходить...- Эх, Люси, Люси... Ты совсем не думаешь о своей безопасности... - сказал я, обнимая её.- Ты это о чем? - спросила Люси, поднимая свою голову и смотря мне в глаза. Нет, она издевается!- Какого хрена ты голая?! - Ну... Мне было жарко, и я решила раздеться. К тому же, тело должно отдыхать от одежды! - нет, она точно что-то задумала. - И к тому же, ты во сне пытался снять рубашку, значит, тебе было жарко. Видишь, какое доброе дело я сделала! - Люси приблизилась к моему лицу и прошептала мне в губы. - И я хочу получить награду... - на этих словах она поцеловала меня. От неожиданности я приоткрыл рот, что и дало ей возможность углубить поцелуй. Вот же ш черт! Я же её такими темпами... Люси впустила свой язычок мне в рот и начала исследовать его... Ну, хорошо, сама напросилась! Я ответил на её поцелуй... Люси залезла и буквально оседлала меня, не разрывая поцелуя... Я положил свои руки ей на бедра... Она прижалась своей мягкой грудью к моей... Поцелуй был дикий и страстный... Языки сплетались... Воздуха в легких постепенно стало не хватать, но Люси не хотела этого, как и я... Мне надоело быть снизу, я взял Люси и опрокинул её на спину, нависая над ней... Её ноги обхватили мою талию... Она впустила свои пальчики в мои волосы, практически чуть ли не выдирая их с корнем... Я почувствовал вкус крови у себя на языке... Губы уже давно распухли и у меня, и у неё... Я сжал грудь Люси. Другая же рука сжимала её ягодицы... Она издала стон мне в рот... Я отстранился от неё. Нитка слюны растягивается от меня к ней на пару сантиметров и рвется, забрызгивая невидимыми каплями нижнюю губу...- Нацу... Я люблю тебя... - тяжело дыша, сказала Люси. Я лишь широко улыбнулся.- Я знаю. Я тоже тебя люблю, - я снова поцеловал её в губы, но не так как раньше... В этот поцелуй я вложил все свои чувства, что чувствую к ней... Он был нежным, полон любви... Я отстранился от этих манящих розовых лепестков и прильнул к её шее... Отставляя влажную дорожку от поцелуев и красный пятна от засосов... Люси тихо постанывала и рвала мои волосы... Я спускался все ниже и ниже... И наконец, добрался до её мягкой и пышно груди... Я губами обхватил её твердый сосок и начал посасывать его... Люси блаженно простонала... Я начал покусывать его и играть с ним... Второй сосок я выкручивал пальцами... Люси уже стонала во всю и...- Нацу! РАТО ПОДЪЕМ! Я нашел тебе... - я сказу же отстранился от Люсиного соска и посмотрел в ту сторону, откуда шел голос. В проеме двери стоял... - ПАПА!!!! - я сразу стал накрывать Люси простыней потому что, наш незваный гость пялился на неё во всю и краснел.- Ой... Я не во время... Я это... Извиняюсь, просто я... - начал бубнить отец себе под нос все так же пялясь на Люси.- Папа... - загробным голосом произнес я. - А НУ ВЫШЕЛ ОТСЮДА!- Окей! Жду в гостиной, - с этими словами он выбежал из комнаты и захлопнул дверь. Я все так же смотрел на дверь и проклинал отца... Его что, стучаться не учили! Люси взяла моё лицо и притянула к себе, нежно целуя. Я ответил на её поцелуй. Она отстранилась от меня.- Продолжим вечером. А то твой папаша не даст нам этого сделать сейчас, - Люси улыбнулась и снова чмокнула меня в губы.- Да, ты права. Вот надо было ему придти! Зараза, - сказал я, вставая с кровати и подходя к шкафу. Оттуда я достал белую майку и черные шорты. Ах, да, ещё и для Люси надо. - Тебе просто майку или ещё и шорты в комплекте? - спросил я, с пошлой улыбкой.- Пожалуй, только майку. Они мне все равно все как платья, - я достал красную майку и кинул Люси. Одевшись, мы вышли из комнаты, и пошли в гостиную. Папа сидел на диване и держал какие-то документы в руках.- О! Оделись голубки. А ночью этим нельзя было заняться? - я лишь фыркнул и плюхнулся с ним на диван. Люси села рядом со мной.- Нет, нельзя было. Ночью мы хорошо побухали и уснули. Кстати сколько, сейчас, время? - спросил я.- Сейчас... - отец посмотрел на наручные часы на левом запястье. - Час дня. Я именно поэтому и пришел! Слушай, Люсичка, нам с Нацу надо кое о чем поговорить... Наедине, - папа посмотрел на Люси.- Хорошо. Я пока пойду, что-нибудь приготовлю, - Люси чмокнула меня в губы и, встав с дивана, пошла на кухню.- Ну, и о чем ты хотел поговорить? - спросил я.- Нацу. Говори мне правду. Где ты встретил Люси? - отец сразу стал серьезным. Ох, что-то мне это не нравиться...- Где, где, я же тебе говорил, в парке позна...- Нацу! Говори мне правду!- Ну... Хорошо. Дело в том, что она не была моей девушкой, а стала ей только сегодня. Ну, когда ты нас сейчас застукал. А встретились мы... - и я начал рассказывать отцу историю все с самого начало.***- Я так и знал, что вы с ней не в парке встретились!- Но, откуда ты узнал, что я сказал не правду? - спросил я у отца.- Как ты и сказал, папаша Люси хочет выдать её за какого-то старпера, ну и приказал этим чувакам избить её. Но ведь ты, забрал её с собой, а Джудо походу, когда приехал "проведать" свою дочурку в том амбаре, её не обнаружил...- Стоп, стоп, стоп! К чему это ты клонишь?- Когда я вчера уходил от вас, я заметил какого-то подозрительного типа, но тот сразу скрылся. Я сказал своей охране, что бы они просмотрели камеры видео наблюдений за последнею неделю. Ребята проверили, оказалось, что этот тип всегда там околачивается, а когда вы куда-нибудь уходите, идет за вами.- Погоди. Ты хочешь сказать, что этот тип...- Это всего лишь предположения, но... Я думаю да. И пока мы этого типа не поймаем, Люси не стоит выходить из дома без тебя.- Черт бы побрал этого Джудо! Значит, ты хочешь сказать, что он послал этого шпиона, что бы он следил за нами. - Да.- Если он послал его следить за нами, а не напал сразу, то тогда...- Он хочет вернуть Люси, и ему не надо, чтобы ему кто-то мешал, - закончил за меня фразу отец.- Ага, щяз, так я и отдам её в его грязные лапы! Да он с ней все что угодно сделает!- А Люси знает, что он с ней сделал?- Да, я рассказал ей, что это все устроил он.- Ладно, раз она знает, этого можно не скрывать. Давай расскажем ей?- Да и мне легче будет не скрывать это от неё, и она не будет некуда ходить, - я встал с дивана и направился на кухню. Отец пошел за мной.На кухни никого не было, а на столе лежала бумажка. Я подошел и, взяв бумажку начал читать вслух:- Нацу, я пошла в магазин, продуктов мало осталось. Не волнуйся, телефон взяла, так что если что-то будет надо, звони. Люси. - Я смял бумажку.- Вот черт!- Нацу, надо срочно её найти! - я побежал в коридор и быстро надел кеды, не завязывая их. Я выбежал из квартиры. Отец захлопнул дверь и побежал следом за мной. Лифт мы ждать не стали и побежали по лестнице. Выбежав на улицу, я обернулся по сторонам. Передо мной проехал черный джип и в окне я увидел Люси... Без сознания. Меня охватил страх... Страх за неё... Страх того, что её не будет рядом... Я побежал за машиной, но толку... Я достал из кармана шорт телефон и сфотографировал номер машины. Отлично! Они некуда не уйдут! я верну, мою Люси!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!