вино и сыр?

26 июня 2023, 22:48

ребят простите сразу за отсутствие у меня такой пиздец происходит поэтому продолжаем дальше:)____________________________________ д- ти не хотела бы ты съездить со мной в питер все таки ?а- опана э- нихуя себе ти соглашайся т- ну можно было бы д- круто тогда я покупаю нам билеты на завтра т- на завтра!?д- ну да или когда тебе будет удобно?т- ну если хочешь давай на завтра на след день ти проснулась и собрала себе чемодан на несколько днейты списалась с димой он доехал до тебя и вот вы уже прилетели в Питер, так как у тебя была двухкомнатная квартира ты предложила поехать туда и вот уже в твоей квартире д- миленькая квартирка т- иди к черту д-хахахаха и вот уже вечер так как в Питере белые ночи вы решили пойти прогуляться т- дима гоу в магазин за вином? д- не не не я сюда приехал не пить а по деламт- фу вонючка ты нужный какойта д- ти нет мы не пойдем пить т- пойдем д-нет т- да да да и эьо не обсуждается д-« и как с тобой спросить ты же такая милая»думал дима д- ладно пошли т- ураураура д- хахаха вы купили две бутылки вика и сыра как истинные люди и вот вы сидите у тебя на квартире на фоне играет приятная музыка  вы с димой проводите весело время иногда ты замечаешь что дима смотрит на тебя влюбленно но не придаешь этому значение но всегда проиходит но диме позвонил/ ла____________________________________сори за такое долгое отсутствие экзамены и идей нет может предложите идейку? буду благодарна

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!