ты? какого хера

21 мая 2023, 18:29

думали там будет стоять дима?ошибаетесь это был твой бывший он был пьян? он же пол года не пьет вы стояли смотрели друг на друга минут 5 андрей(анд)анд- ну привет т- привет откуда ?анд- забыла что у меня знакомые ?т- ты же не пьешьанд- когда ты ушла все изменилось т- понятно что хотел ?анд- тебя т- много что хотел уходи анд- хаха а еще что собирай вещи и домой поедем т- никуда я с тобой точно не поеду пока анд - хаахха ну ты и смешная конечно, поедешь как миленькая как только ты начинаешь закрывать дверь как он не дает тебе закрыть и вырывает твою руку от ручки от двери и толкает тебя на лестничную площадку ты не удерживаешься в равновесии и падаешь и катишься по лестнице и падаешь в обморок анд- блять ты че умерла ну нахуй и он убежал он даже не удосужился помочь хорошо что соседка рядом услышала какое то падение и вышла на лестничную площадку и вызвала скорую так бы и ты могла умереть так как рядом с твоей другой руки был разблокированный телефон они позвонили кому то ты не могла расслышать кто был рядом все было мутно и не понятнои вот прошла неделя друзья сидят возле твой палаты димы не было он сказал что у него дела он вообще редко к тебе приходил постоянно был *занят* и вот выходит врач и говорит  что есть все таки шанс что ты можешь выйти из комы да ты была в коме и да андрей постаралсяи так прошла еще одна неделяпотом еще одна почти все потеряли надежду через месяц только аля и эмиль приходили к тебе и вот в одни из дней когда в очередной раз аля в слезах рассказывала тебе историю из детства как ты резко открываешь глаза аля была в шоке и сразу нажала на кнопку вызова мед сестры вр(врач)вр- она очнулась а- боже аля начала звонить эмилю т- что происходит кто вы все ?а- ти ты чего как понять кто я твоя подругат- подруга? как тебя зовут а- аля....вр- у нее потеря памяти она может вернуться 50/50а- когда можно ее забрать домой?вр- приходите завтра т- аля пока а- пока аля шла домой в слезах она не понимала как так как так она была слишком опустошена она позвонила эмилю э- да любимая?а- ти проснулась всхлип э- ну чего ты давай заберуа- не все так просто как мы ожидали она потеряла память э-....а- ЭМИЛЬ ОНА МЕНЯ НЕ ПОМНИТ!кричала аля на улице все прохожие смотрели на нее как на сумасшедшуюэ-успокойся я щас приеду где ты а-«адрес» аля зашла в магазин и купила себе вина и стояла возле магазина приехал эмиль и они поехали к себе в квартиру аля молчала эмиль пытался развеселить но пля молчала он понимал как ей трудно и тяжело они доехали домой молча и зашли так же аля только лишь попросила открыть бутылку вина и молча пила ее смотря в окно на след день аля попросила эмиля с ней съездить и отвезти домой вр-  вот таблетки там по выбору ти хорошо себя чувствует а- спасибо аля зашла в палату и увидела сидящую ти ти- привет аля а- привет поехали ?ти- поехали а это кто ?э- привет я эмиль парень али ти- приятно познакомиться эмиль лишь грустно улыбнулся ти- ребят простите что так происходит я вижу вам тяжело но я постараюсь все вспомнить а- поехали домой уже э- мне надо сначала в офис а- окти- а что за офис ? ты типо богач?э- хахахаа- хахахап не там его команда и так же твои друзья ти- понятно ____________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!