Конец порождающий новое начало
12 апреля 2024, 14:33Pov: СофинаГде я?Что это за место?
Летающее острова.Поле.Дом.
Интуитивно я пошла в дом.И***Зайдя во внутрь я увидела стол за которым сидел какой-то мужчина.
Мужчина : - проходи, присаживайся. Указал он рукой на место напротив.
Я не стала сопротивляться и села.
Мужчина : - как ты себя чувствуешь?- достаточно не плохо. - а вы кто?Мужчина : - ох, сейчас это не столь важно. - сейчас важнее другое. - мир остался без баланса, сейчас добро перевешивает.-разве это не хорошо?Мужчина : - даже в хорошем должен быть баланс. - и если его нет так же как и мир полный темноты он обратится в хаос. - а ты являешься жизненно важной частью этого баланса. - без тебя как без механизма запуска нечего работать не будет. - по этому я дам тебе выбор. - ты можешь вернутся обратно и начать все с начала, забыв все что произошло с тобой за эти пол года пока ты жила с ниндзя. -а второй вариант? Мужчина : - второй вариант заключается в том что все забудут эти пол года. - они не вспомнят тебя, ненависти к тебе, любви к тебе. Он говорил так спокойно.
Он явно предлагал мне выбор либо я, либо дорогие мне. Что ж.
-я могу подумать? На деле я уже сделала выбор. Мужчина : - конечно.
Я задумалась. Что же сейчас происходит у ниндзя. Ведь для них я умерла.
Последнее что я видела это слезы Ллойда. И это было больно. Очень больно.
- я выбираю первый вариант. Мужчина : - достаточно благородно для тёмного. Ухмыльнулся он. - не думал что в человеке в жилах которого буквально течёт сила Оверлорда будет подобная благородность. - Что ж пойдем.
Он встал из за стола. Я встала за ним.
Мы пошли на выход из домика.
***Мужчина : - твои слова были очень искренними и благородными. - ты подарила моему внуку веру в любовь и я уверен что у вас будет хорошо. - но если нет я все пойму и буду просто благодарен что из за тебя он почувствовал настоящую любовь и тот самый трепет при виде любимого человека.
Перед до мной появился портал.
Мужчина : - я не буду делать то что сказал, давай будем считать это своеобразной проверкой. Подмигнул он. -я абсолютно нечего не понимаю. Мужчина : - со временем поймёшь. Он снова улыбнулся. - а сейчас тебе лучше поторопиться. Он указал на портал. - не думаю что нужно их ещё больше мучить. -спасибо. Мужчина : - всегда пожалуйста, и прошу не говори им что мы с тобой виделись, сделаем вид что на тёмного просто не действуют яды. Он подмигнул. -хорошо. Я кивнула. И не медля больше вошла в портал.
Pov: автор Из домика вышла женщина. Это была Ариана.
Ариана : - ох и на панике там все. Обратилась она к мужчине. Мужчина : - ну сейчас им явно станет легче любовь моя. Ариана : - ты будешь чай? Спросила она снова заходя в домик. ПМК: - безусловно. Он сразу же пошёл за ней.
Pov: у Софины Ллойд все ещё плакал держа тело девушки в руках.
Всё остальные так же не радовались.
И тут резко Ллойд поднимает голову и смотрит на лицо девушки.
Ллойд : - Зейн, кажется я слышал сердцебиение. Зейн : - это не возможно, её ранили ядом "Тигровой Вдовы". Грустно отрицал ниндроид. Ллойд : - да нет же. Он приложил руку к пульсу на шее. - Зейн, у неё есть пульс. Ошарашенно сказал он.
Ниндроид сразу же подбирал к нему.
Проверив пульс он сказал :-и в правду, пульс есть. Он не верил тому что говорит. Он ведь буквально несколько минут назад сказал что она мертва. Не могут же датчики ошибаться. Харуми : - если у неё есть пульс то нужно что-то делать!
Всё посмотрели на Софину.
И резко все услышали кашель. Ллойд замер. И просто смотрел на девушку.
Софина : - фух, я уж думала реально все. Выдохнула она садясь. Ллойд : - Софина? Девушка повернула к нему голову. Софина : - да?
Ния : - Софина! Она побежала к ней. Всё последовали её примеру и налетели на девушку.
Ния: - Христос воскрес! Заулыбалась она обнимая девушку. Софина : - а что уже пасха? Ния : - дурочка! Лёгкий удар по плечу. Софина : - ай я яй я яй. Застонала от боли она. Ния : - прости прости прости! Коул : - как же ты нас всех напугала! Улыбаясь сказал он. Джей : - напугала?! - да я обосрался! Всё засмеялась ещё больше.
Пока все смеялись взгляды Ллойда и Софина встретились. Он нежно улыбался. Слезы уже высохли. Девушка улыбнулась ему в ответ.
Она все ещё чуть ли не сидела у него на коленях. Повернувшись к нему лицом к лицу девушка Все-таки села ему на колени. И нежно поцеловала в губы.
Ния : - ребят, может не сейчас? Запинаясь спросила она. Кай: - не мешай, я так давно этого ждал! Сказал он сестре. Ния хихикнула но противится не стала. Джей : - может мы оставим их наедине? Спросил он у друзей. Зейн : - но Софине нужно помощь. Коул : - я думаю он о ней с радостью позаботится. Ухмыльнулся он.
***Всё ушли, а наша пара все ещё целуется. Это был самы долгий и желаний поле целуй между ними.
Ллойд : - я соскучился. Прошептал он в губы девушке. Софина : - ты даже не представляешь как я. Гладя его по волосам шепчет она в ответ. Ллойд : - ты думаешь о том же чем и я? Спросил он подняв глаза на девушку. Софина : - возможно. Она наоборот опустила глаза смутившись. Ллойд : - ты будешь моей девушкой? Достаточно уверенно спросил он. Софина : - да. Не медля ответила она и впилась в его губы снова.
***Праздник на который пригласили ниндзя закончился. Гости начали расходится и ниндзя так же решили не медлить с уходом.
Акино : - за помощь нам прошу примите этот подарок. Он протянул в руке кулон:
Увидев его девушка поняла что он ей очень знаком. Софина : - *хах, так вот как он оказался в монастыре*. Пронеслось в голове.
Девушке уже стало лучше. Конечно большая часть её тела находится в бинтах, но хотя-бы нечего не болит.
***Попрощавшись со всей королевской семьёй ниндзя ушли из этого мира.
А что будет дальше покажет только время.
На этом 96-тая глава закончена ______________________________________
Как я говорила ранее это фф будет очень длинным, и чем он закончится не знаю даже я сама😏
‼️Ваши звёздочки дают автору понять что вам нравится‼️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!