Камень порталов

10 ноября 2023, 21:19

***Монастырь. Два мальчика.Куча свитков.

- Ву смотри, вот оно! Закричал один из них вылезая из огромной кучи свитков.Ву: - пароль?Гармадон : - да. Чётко и весело сказал он явно гордясь собой.

Мальчики побежали в комнату отца.

Достав из шкафа одну шкатулку на которой был механизм который не давал так просто её открыть.

Ву : - говори код. Обратился он к брату. Гармадон : - 1280673490. - ну что там? Спросил он когда шкатулка открылась. Ву : - да, он тут. Доставая камень из шкатулки радостно залепетал он. Гармадон : - я думал он будет красивее. Рассматривая зелёный камень с натуральными узорами расстроился мальчик.

Ву : - по моему красивый, и вообще главное не внешний вид а то что он может.Гармадон : - думай как хочешь. Закатив глаза сказал он. Ву: - ну что? - куда перенесёмся? Гармадон : - ну...например...

Не успел он договорить как оба мальчика услышали голос :ПМК: - мальчики, я вернулся! Ву : - отец?! Испугано посмотрел на брата она. Гармадон : - быстрее убираем! Сказал он сгребая все свитки в шкаф.

Брат начал помогать ему в этом. Ву: - а куда камень? Гармадон : - обратно. Сказал он беря в руки шкатулку в которой лежал камень.

Но как только мальчик потянул руку к камню он пропал.

***Кай : - и что было дальше? Гармадон : - нас отругали. Скрестил он руки на груди. Зейн : - а камень. Ву : - отец нам рассказал что камень из мира "ушедших" и на слово "обратно" камень отреагировал тем что перенёсся туда от куда появился.

Софина : - и нам нужно отправится св мир "ушедших" и обезвредить камень. Скептично сказала она.Гармадон : - не нам а вам. Ухмыльнулся он. Софина : - я в курсе, что мне и Ллойду, да когда уже это закончится?

Всё ошарашенно смотрели на девушку. Морро : - *так и знал*. Ния: - и давно ты знаешь? Софина : - достаточно, и на ваше счастье я уже смирилась. Харуми : - ты узнала об этом когда возвращалась из тренировки?! Софина : - да. Харуми : - есс.

Гармадон : - но никто не знает где именно в мире "ушедших" находится камень. Софина : - фигня, всегда находили и в этот раз найдём. Ния: - какой позитивный настрой. Софина : - даааа. Протянула девушка улыбаясь. Ву: - и пока твой настрой не ушёл нужно выдвигаться.

Ллойд : - уже? Ву: - да. - но прежде. Он протянул ему бумажку. - это карта мира "ушедших" с ней я уверен будет легче. Морро : - где вы её достали? - даже у меня такой нет. Удивился он вскакивая с места. Гармадон : - лежала в шкатулке вместе с камнем. Софина : - а он тоже идёт? Показала она на Морро. Ву: - да. Морро : - и что за скептичный тон? Софина : - нормальный!Скайлор : - если будете проходить мимо передавайте привет отцу. Улыбнулась она и все засмеялись.

На этом 58-мая глава закончена______________________________________

На данный момент это самая короткая глава. Также простите что так поздно. ‼️Вашы звёздочки дают автору понять что вам нравится‼️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!