Караоке

23 января 2017, 12:23

*6 месяцев спустя*-Еее!-заорала я на весь квартал выбигая из вуза.-Учёба закончилась! Наконец настали 3 месяца ХАЛЯВЫ!-Ещё громче заорала я.-Знаете как мы отметим конец учёбы?-спросила я у нашей компошки которая состояла из:Насти, Дена(моего друга), меня и Саши(тоже моего друга).-Наконецто пожируем. Будем есть Дошик(Доширак) у тебя дома.-с язвой сказал Ден.-Закрой рот.-сказала я Дену.-У когото есть ещё предложение?-Эмм...-Мы пойдём в караоке!-заорала я.-Круто!-Караоке начинаються в 16:00. Встречаемся у меня  дома.-сказала я пошла домой.

-Так... какие же песни я буду исполнять?-сказала я сама себе когда пришла домой.-Надо сесть за комп и посмотреть сколько аудиозапесей у меня в вк.-Что!? 84 аудиозаписи?! Вота фак из зис?!-заорала я на всю квартиру.-Ладно буду выбирать их методом тыка.

Я закрыла глаза и начела возить мышкой по экрану.-Первая песня "Work"...-сказала я и продолжила возить мышкой по экрану.-Вторая песня "No Twerk"...-Третея песня "Can't Feel My Face"...-Четвёртая песня "No Maney"...-Думаю пока хватит.-сказала я.***В 15:30 все были у меня дома.-Все в сборе?-сказала я нашей компашке.-Да.-Тогда идёмте.***В 16:00 все были в караоке. Первая выступала Настя. Она исполнила 3 песни и сошла со сцены. Большенству людей понравилось как она пела. Потом на сцену пошёл Ден. Он исполнил 2 песни. Потом пошёл Саша. А потом я.-У тебя всё получиться!-подбадривала меня Настя.Pow ЖекаАаа! Госпади! Я щас обосрусь от страха! Я ж ещё никогда не вуступала на сцени перед людьми! Как я делала это в детстве?! Ещё и коленки трясуться!

Музыку включили. Я обасралась! Но когда прошло 5 секунд я упокоилась и начала петь.***Я исполнила все песни и тут вдруг... Все начали мне опладировать! Это было незабываемое чувство! Я сошла со сцены и тут ко мне подходит какой ты человек:-Браво! А вот и ваш приз.-сказал он пратягивая мне какойто конвертик.-Приз?! Какой приз?!-с недоумением переспросила его я.-Денежный!-сказал он протягивая мне "афишу".

Я открыла конвертик и ахренела! Там было 15 тысяч! Потом я решила посмотреть что было в этой "афиши". Там было написанно: "Если вам похлопают люди в белых футболках(это судьи), то вам досться денежный приз в размере 15 тысяч." Я ахреневша побежала к нашей компашке:-Видите!? Видете?!-начала орать я тыкая всем эту "афишу". Настя вырвала у меня эту афушу и начала читать:-Если вам похлопают люди в белых футболках, то вам досться денежный приз в размере 15 тысяч... Аааа! Поздравляю!-набросилась на меня Настя:-Если я выйграла 15 тысяч, то может по мохито?-сама неожилая от себя сказала я:-Конечно!-заорали все и мы побежали к бару.Дальше я ничего не помню...

Ребята, я пыталась написать длинную главу. А вот получилось у меня или нет судить вам. Ждите новых глав!:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!