11. Колонка

15 июля 2023, 11:05

Сегодня 5 сентября, в крипипасте время сейчас 13:23. Наша компания была на кухне. Слендермен был в своём кабинете. А все остальные попросили у моего мини- отпуск, и уехали отдыхать куда-то за город.- Эх, - сказал Джефф, - сегодня не как вчера температура.- М? А какая тогда сегодня? - спросила Полина любопытством.- Ну вот, - сказал Джефф, смотря в свой телефон, во вкладке "Погода", -  вчера было 29 градусов, а сегодня выше аж...- Да куда ещё выше то?! - возмутился Бен. - Да сам не пойму, - сказал Тоби, мыв тарелку в раковине, - мне кажется эта жара будет и зимой, вот честно.- Ну да, - подтвердил снова наш Бен, - я тоже так почему-то думаю, чувствую.- Может, пойдём в город? - резко предложила Полина.- А чо там делать, - сказал Джефф, -  ну я имею ввиду, то есть куда именно мы туда пойдём?- Мы... - задумалась Полина, и скрестила руки, - можем пойти на площадку, на которой я раньше часто играла.- Я надеюсь там есть тринажоры?- спросил Тоби. - Ну да, - ответила она, - а что?- Да Бену надо бы подкачаться)- ЭЭЭ, - возмутился Бен, -  я щас тебе по голове сковородой как тресну.И Бен взял сковороду в руки и уставился на Тоби.- Да все, молчу, молчу, - сказал Тоби и сел на диван.- Так, - сказала Полина, - я пойду спрашивать или нет?- Да, иди, - сказали все разом.- Ну все ждите, - и Полина с этими словами пошла на третий этаж, в кабинет отца.

На третем этаже, она также постучалась, и также зашла.- Пап, - сказала Полина с улыбкой.- Что такое малышка? - спросил Слендер, перебирая какие-то документы.- Можно кое что спросить?- Да, конечно, спрашивай все что угодно.- Можно мне пойти с ребятами, ну наша компания, на мою площадку, на которой я играла, когда я ещё не была твоей дочерью?Слендер посмотрел на Полину.- Нет, - произнёс он холодно.- Почему?- ПОТОМУ ЧТО.Полина опустила глаза, и чуть не заревела. Слендер увидел, что её дочь плачет, подошёл к ней, обнял и они сели на кровать.- Ладно, - сказал он, - можешь идти, но... Просто будь осторожней.- Ну пап, ты же знаешь, я сама осторожность, - сказала Полина и в этот момент у неё выпал телефон из кармана, - ой, - сказала Полина и подняла его, снова посмотрев на отца.- Ну я вижу, - сказал он обняв дочь, - ладно, помни мои слова, и если понадобиться помощь то...- Да, знаю, мысленно позвать тебя, - перебила его Полина, - спасибо пап.- Да не за что.Полина ушла из кабинета и отправилась на кухню.

На кухне, уже все собрались, видно они уже сходили до общей комнаты, когда Полина говорила со своим отцом.- О, - сказал Тоби, - вот и Полина.- Ну что, идём? - спросил Джефф, посмотрев на Полину.- Да, идём.- Ураа, - обрадовался Бен.- Ладно, пошлите, - сказала Полина и все пошли за ней.

Уже в городе, ребята проходили множества улиц, и они шли очень долго до улицы, на которой жила Полина, и на которой, как она говорит, есть площадка, на которой она и её друзья играли, но все таки дошли до неё.- Всё, - сказала Полина, увидев площадку на мини поле рядом с окружёнными домами.- Ура, - сказал Бен и побежал туда.- Да стой ты Бен, - сказала Полина и побежала за ними.Ребята, точнее Джефф и Тоби побежали за ними.

Уже на площадке, ребята сели на карусель, которая не крутилась.- А чо она не крутится, - спросил Джефф, пытаясь её раскрутить.- Ой, да она лет 100 уже сломана.- Ладно, - сказал Тоби, - ну мы что в колонке будем включать?- Ну давайте про инстасамочку.- Окее.

Ребята сидели с колонкой уже долго, и слушали песни с матами. Но в один момент им крикнула какая-то женщина.- Может хватит свои песни слушать?!- Сама пошла в дырку, чурка долбанная, - сказал Джефф. - Да Джефф, не рискуй пожалуйста, -сказала Полина и строго посмотрела на Джеффа. - Пусть идёт там, полы помоет, - сказал Тоби, - а то разоралась тут. - Вот это правильно, - поддакивал Бен и ничего другого не говорил.

Ребята вообщем долго с этой тёткой разговор вели, а после домой ушли. - Ну не ваще, - сказала Полина. - Что у вас там уже произошло на прогулке? - сказал Слендермен, который был на кухне. - Да прикинь пап, - сказала Полина и села на диван, - там тётка на нас одна начала орать. - Ну позвала бы меня, - сказал отец Полины. - Да ну, - сказала Полина, взяв газировку.

Вообщем короче, ребят, совет вам, не связывайтесь с плохими тётками во дворе, а особенно тогда, когда вы со включённой колонкой и пытаетесь всех разозлить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!