часть седьмая- СЮРПРИЗ НАХУУУУЙ
29 августа 2024, 21:42После всего этого, пара влюблëнных отправилась домой. И они это сначала рассказали брату и сестре. - поздравляю! - даня. - Эх, саш, а как же девушка? Родителям внуки нужны. - алина. - Алиииииин, не начинай а? Как бабка старая. - ты кого бабкой назвал? -алина. - хватит ссориться! Давайте есть конфетьки^^- рома. - ДА! - Саша, даня и Саша. - иди, чай пожалуйста приготовь) - алина. - а что я то сразу? - рома. - ты же девушка) - алина. - я щас тебе.. - рома.
Саша решил закрыть мелкую злючку) и простите, вышла ошибка, Саша, родился не 16 октября, а 16 августа. Так что Саша старше Ромы на 2 месяца. - оооо, какие милахи) :³- алина. - моя школа. - даня. Наступила тишина. - нет, я его не учил целоваться. Я в смысле что гей. - даня. - ГОСПОДИ, МРАЗЬ, ДО ИНФАРКТА ДОВЕДËШЬ! !! - рома. - хахах.- даня. - ну мразь, тебе не жить потом) - ну дряяяяяяяяяяяяяяянь^^- ладно, ПОКА живи. - сябки^^- ладно, идëм в кафешку? У меня с Сашей свиданка:3
Они пошли в ресторан, как рому уже спиздили))))))))))))))
- где я? - рома. - у меня в подвале) СЮРПРИ НАХУУУУУУУУУУЙ! - фиксетта. - иди нахуй. - уже бегу блин. - правильно) - ты к Саше не обращался за помощью? А то ты как то без хуя сладко живëшь. - да пошла ты.
Там рому били током. Ей нечего не надо было. Просто помучать его. А Саша верил себя, что проворонил его.((( И тут Саша вспомнил, что у них с Ромой, приложение, чтобы отслеживать друг друга. И так эта байка нашла рому, а сумашедшую отфигачили, что она стоять не могла. И они решили просто заказать пищу. Припëрлись они домой, и бухнули на кровать. На диване спали в обнимку Саша с Ромой, даня на полу, а Лиана( не алина. Алина и Лиана, один человек если что) на кровате.
★ сорри за маленькую главу...... Зато есть) угарная получилась. Если что, в фиксетты и Аффикса, со слов,, Иди на хуй,, говорить,, иду иду,, семейное))) ★
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!