Воспоминание 4: Взаперти. Часть 3
7 февраля 2020, 15:33Прошло ещё несколько дней и случилось кое-что ужасное. Кто-то активировал боеголовку, она естественно взорвалась, но сам взрыв был достаточно далеко, хотя мгновенно чувствовалась ударная волна, которая откинула всех в одну сторону. Был виден ядерный гриб. Да и самого пол комплекса, как не бывало. Доки сильно ударилась головой об стенку, но не получила каких-либо травм.- Доки, ты в порядке?! - забеспокоился Маска, ему хотелось хоть как-то помочь своей любимой, но не мог ибо он лежал в стеклянном кубе.- Д-да... всё хорошо, не беспокойся - ответила мысленно Чумная и кое-как встала.- Боеголовка б**ть! - рассердился 912-й и начал искал пострадавших.- Как думаешь, кто мог включить боеголовку? - спросил Комик.- Не знаю, хаоситы наверное - предположила Доки.- Ха ха, ага, бедный хаос, ни свет, ни заря - посмеялся Комик - Мне кажется, это всё О5-лжец, у него видимо сильно бомбануло после того, как он где-то откопал мои голые фоточки, я честно без понятия откуда, но они довольно старые- Я не хочу именно ЭТО обсуждать - Доки испытывала отвращение на подобные высказывания.- Прости солнышко, я не хотел тебя обидеть, таков мой извращённый мир - Маске было немного неловко. Прошло ещё неизвестно сколько часов и короч стали разбираться "Кто взорвал боеголовку?". 912-й постоянно маячил возле КС 049-й, и решил допросить 035-го(тип ему можно😂👌).- Я ща пойду, Маску допрошу, газ включу, он мне всё расскажет - сказал Броня SWAT и направился прямиком к Кетеру. Доки тут же немедленно связалась телепатически с Комиком. Но тот не побоялся - Хах, пусть делает что хочет, без носителя мне пофиг на газ, да и не через такие пытки проходил912-й дошёл до КС 035-го.- А ну признавайся клоун, КТО ПРИЧАСТЕН К ВЗРЫВУ?! - закричал в микрофон Бронька, обращаясь к Комику.- Кхм, здравствуй, как жизнь? - усмехнулся Маска, тем самым, ещё больше раздражая Броню SWAT.- Ага, привет, говори, кто причастен к взрыву альфа-боеголовке? - пробурчал раздражённо 912-й.- Я считаю, что это всё О5-лжец - ответил Комик.- С чего бы это? - удивился 912-й.- Видимо он где-то откопал мои старые голые фотки, я хз откуда, а у него сильно бомбануло, мда, подгорело у чувака - широко улыбнулся 035-й.- Получается, это из-за тебя чуть ли не весь комплекс взорвали? - спросил 912-й.- Не знаю, может быть д-р Райтс спи***ла у кого-то, я честно не знаю - закатил глаза Маска.- Я тебя щас устраню! - разозлился Бронька.- Охохо, и как же? - не испугался Комик.- Я тебя сейчас же в Алое озеро кину! - и с этими словами, 912-й вошёл в саму комнату, где находился стеклянный куб с Маской внутри. Разбив стекло одним ударом руки, Броня взял 035-го и пошёл прямо к scp-354(Алое озеро).- О нет... - встревожилась Доки, это был тот звоночек, что случится что-то плохое.- Воу, приятель, остынь, у тебя что, велосипеда в детстве не было? - пошутил Комик. Бронька уже дошёл до 354-го.- Я тебе сейчас покажу - продолжал злиться 912-й и просто кинул Маску в Алое озеро.- Плюнуть бы тебе прямо в рожу - сказал 035-й и бульк в красную воду. Он медленно тонул вниз, где нет дна.- Доки, ты меня слышишь? Давай поговорим последний раз... - пытался связаться Комик с Птичкой.- Х-хорошо - мысленно отозволась Доки, она была уже готова заплакать, но держалась изо всех сил.- Прости, что я такой лох, из-за меня много проблем- Неправда, это всё они...- Не плачь, ведь я бессмертен, пей чай, люблю тебя... - но Маска был уже достаточно глубоко для телекинеза и связь оборвалась.- И я тебя тоже люблю... - сказала Доки, и в её разуме была дикая истерика, мощный гнев, хотя снаружи это не видно. *Pov. Доки*Нет... нет... НЕТ! Этого просто не может быть! Почему?! За что мне это всё?! Чем я заслужила такую судьбу?!- Ну так что? Убедилась в том, что всё плохо? Поняла, что нужно мстить? -запричитала читала Ализа.- Я... я не знаю... - я была в отчаянии. Мне стало вдруг грустно и одиноко. Мимо моей камеры проходит 912-й. Я ЗНАЮ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ! Но мне нужно было молчать, хотя...- Что с 035-м? - строго спросила я Броню SWAT. Он посмотрел на меня и сказал - Жив он, в безопасности- Где он? - снова спросила я, мне хотелось, чтобы 912-й сам сознался.- Не твоё дело - равнодушно ответил Броня. Тут уж я не выдержала - ГДЕ ОН?! ГОВОРИ! - я была в страшной ярости.- Ладно, он в Алом озере - сказал 912-й и пошёл дальше куда-то. Я легла на кровать и проплакала весь остаток дня, закрывшись крыльями.- Чтож, вижу, тебе так плохо, давай присоединяйся ко мне и мы вместе заберём к себе нашего братика - предложила Ализа, пытаясь взять моё тело под контроль.- Нет, так нельзя, я ведь нужна этому несовешенному миру! - я попыталась преободрится, но с каждой минутой мне становилось всё тяжелее и горько на душе. В конец я потеряла самоконтроль и... Ал взялась за управление, она заставила меня снять перчатку с левой руки и достать скальпель из сумочки. Пару мгновений и несколько порезов оказалось на моей руке. Кровь медленно стекала из моих ран на кровать, и мне было плевать на то, что учёные это увидят через камеры. Вынув тот подаренный чёрный браслет из сумки, я бросила его в противоположную сторону от себя и продолжала плакать в течении несколько часов, пока не уснула от горя.*конец Pov. Доки*-------------------------------------------Я предупреждала насчёт платков! Ведь, как говориться: посмеялись и хватит😶
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!