Глава 16
11 марта 2015, 22:45*От лица Жени*Я проснулся около 7 утра.Я всю ночь не спал.Я думал что бы она пришла в сознание.Я встал с постели и увидел свою любимую.Она так тихо лежала и сопела,как же я за этим скучал.Я пошел в уборную.Умылся и вернулся обратно в палату,и решил позвонить ребятам.*Разговор с Соней*-Привет!-сказал я тихо что бы не разбудить любимую.-Привет,как вы там?-спросила она.-Я нормально.Она спит и не приходит в сознание...Соня,что нам делать?-Быть возле нее!-ответила она,-Женя,ты будь возле неё и она очнется.А мы с Найлом приедем скоро.Он мне все сказал что было.Я бы вырвала яйца тому уроду!-Остынь!Ему тоже не поздоровилось!!-ответил я и посмотрел на Таню.-Ладно,мы к часу будем!А и еще одно,давай мы после тошно как Таньку выпишут ,домой уедем?-Уедем!Конечно уедем!-ответил я и положил трубку.*Конец*Я сел на стул рядом с любимой и смотрел на нее.Она лежала как и вчера.Губа разбита,волосы потрёпаны,а про спину я и говорить не хочу!Вчера я видел её спину в подвале.Я опустил глаза и взял её за руку.И тут я почувствовал как она пытается сжать мою руку.-Любимая!Ты очнулась!Я за доктором!-сказал я и вылетел с палаты.Я подошел к медсестре , сказал что она очнулась и пошел в палату.*От имени Тани*Я проснулась от того что Женя говорил с Соней.Я пыталась открыть глава или подать хоть какой то знак что я проснулась,но все мои попытки были напрасны!Я обессилена.!И вот он вышел из палаты,Я это поняла по тому что услышала звук двери.Я вместе время пыталась хоть что то сделать.Я почувствовала чтото взял меня за руку.Я попыталась сжать её!Да у меня вышло!- Любимая!Ты очнулась!Я за доктором!-сказал он и вылетел с палаты.Пока его не было я пыталась открыть глаза и приподняться.Глаза я открыла и тут же закрыла,яркий свет меня ослепил.Но я привыкла и открыла их.И я попыталась приподняться,но это принесло жуткую боль в спине.В палату зашел Женя.-Почему...м-мне..т-та-так бо-больно?-говорила я и перерывала слова,так как было больно говорить.-Потому что у тебя побитая спина,тебе все обьяснит доктор.И в палату зашел доктор.-Здравствуй,Таня.Как ты себя чувствуешь?-М-мне бо-больно в с-спине.-Понятно,ты молчи и набирайся сил.Обязательно кушай,но не твердую пищу.У нас ты будешь неделю,а потом посмотрим.И еще одно на перевязку ходить нужно,потому что на спине у тебя есть порез которые еще кровоточят.Вот.-обьяснил доктор.-Хорошо доктор,мы все сделаем!-ответил Женя.И врач покинул палату.Женя сел возле меня и начал говорить:-Таня,любимая,дорогая!Прости но меня прошу!Я честно тебе не изменяю!Я люблю только тебя,мне нужна только ты!Ты же моя маленькая!-Я..то-же л-лю-блю т-тебя.-ответила я кое как.-Нам скоро на перевязку,я понесу тебя как то что бы больно не было.А потом ребята приедут.Машу отпустили еще вчера домой,он её не сильно побил.Только по заднице и то не сильно.Тебе больше досталось.-сказал он.-А он м-меня...-сказала я и слезы навернулись на глаза.-Нет!Все хорошо!Давай приподнимайся я возьму тебя и пойдем на перевязку.
На перевязку он меня нес.Мне было больно,но я молчала уткнувшись в его грудь носом.
-Подходите-сказала вежливо медсестра.Мы вошли и с меня сняли футболку,затем бинты или что то такое.Больно!Я повернула голову на Женю и посмотрела в глаза ему.тАм были слезы?Да,именно они!Неужели все так страшно?Я собрала все силы в кулак и сказала:-Можно мне посмотреть на спину?-Да.-ответила медсестра.Она взяла телефон свой и сфотографировала мою спину,так как я не могла подойти к зеркалу."Боже!Это что моя спина?Там три больших пореза и остальное маленькие!"-подумала и слезы навернулись на глаза.-Все!-сказала вежливо медсестер.Меня перевязали и Женя взял меня на руки.
Нежно положил на кровать и сказал:-Все хорошо будет!Я улыбнулась и начала засыпать.Проснулась я в 16:00,на кровати Жени сидели ребята.-Проснулась,как ты?-спросила меня Соня.-А по мне не видно?-съязвила я.-У тебя еще силы есть язвить!Моя Таня!Мы кушать принесли.Меня начали кормить как маленького ребенка.Женя сидел и смотрел на меня.*От лица Жени*"Она такая милая когда кушает.Моя маленькая,любимая вредна"*От лица Тани*Они сидели,а я лежала в постеле и держала за руку Женю.Они болтали о том что мы уедем домой как только меня выпишут.Я рада!Очень.Время приблизилось к 20:00.Ребята ушли уже,а мы с Женей говорили о чем то.-Я сказала ты Пандочка,и все!-Нет!Я не Панда!-ответил он.-Не Панда,а Пандочка!-сказала я и он меня поцеловал,как же мне этого не хватало.-Давай спать,спина болит.-Хорошо,маленькая!Он сдвинул наши постели и он лег рядом.-Я люблю тебя!-сказал он.-Я тебя тоже люблю!-ответила я.И мы заснули...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!