Глава 3

2 марта 2015, 18:02

Сегодняшнее утро у меня началось из криков подруги.

-Таня!Танька!Да проснись ты уже!!!!Встаааааааавай!-орала она так что уши заложило!

-Не ори!Я проснулась!Что случилось?-спросила я потирая глаза.-Они...эм...эти..ну как их там!Блин!Короче,мальчики..они сказали что бы мы собирались сегодня весь день,а завтра мы на море едим!!!!!-прокричала она,зная что я давно на море хочу.-Как?А мне чего не сказал он лично?-забросала я ее вопросами.-Легко и просто!Ты спала!-ответила они и пошла на кухню колдовать над едой.

Я пошла в душ.Сделав все процедуры я решила позвонить Жене.

*Разговор с Женей*"-Привет любимая!-Привет заяц.И что это за море?-Это в Крыму.-Ты так и будешь тянуть?-А дальше это сюрприз!Вы собирайтесь мы с Томом через 30 минут подъедем за вами в магазин вещи выбирать.Целую пока.-Пока любимый!"

Я зашла на кухню и села за стол.-Соня у нас есть 30 минут.-А что потом ?-спросила она и принялась кушать.-Парни приедут и мы поедим выбирать шмотки на море.-Окей.-сказала она и мы начали кушать.

После завтрака мы разошлись по комнатам и начали одеваться.

Я стояла у шкафа и выбирала одежду.Я выбрала джинсовый комбинезон (шорты),майку с надписью "Yes/No" и синие кеды.Волосы завязала в хвост.

Выйдя в коридор я увидела Соню.Она была прелестна.Волосы распущены,платье нежно фиолетового цвета и блестки белого цвета.

-Ну пойдем?-спросила я.-Да пошли.-ответила она.

Мы вышли из дому и увидели парней.Я побежала к Жене который был повернут ко мне спиной.Я прыгнула ему на спинку и прокричала-Хочу новый купальник!-Хорошо купим!-ответил любимый мой и я получила хлопок по попе.Я слезал с него и посмотрела на Соню.Она стояла рядом с Томом и смотрела на нас.-Поехали!-Сказала я

Мы вышли из машины и пошли в первый магазин.Я сразу взяла в примерную шорты 2 пары,майки 3 штуки,комбинезон джинсы,шорты 2 пары,футболку синюю.Все это я купила.

Соня взяла платья,юбки,и одни шорты.

В следующем магазине мы скупились парням.Жене я взяла 3 футболки,джинсы,бриджи.Соня взяла Томосу тоже самое.

Потом пошли покупать купальники.

-Я устала,хочу в постель.-ныла я как ребенок.-Я тоже с тобой хочу.-сказал Женя и получил подзатыльник.

Мы пришли домой и поели.Я пошла в душ,а парни пошли еще за продуктами (время 19:35),Соня упакововала все чемоданы.

Я вышли из душа и пошла на кухню.Мальчики купили продукты и слаживали их в сумку-холодильник.Потом мы спустили все чемоданы к выходу и пошли спать,так как завтра рано вставать (03:00).

-Зайка,а им будем только мы  четверо?-спросила я тихо.-Да,только мы.Спи малыш.А то вставать рано.-сказал он и обнял меня за талию.

"Надеюсь завтра все хорошо будет!"-подумала я и погрузилась в царство сна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!