Экстренное включение от 29.10.2020
29 октября 2020, 10:43Здравствуйте, это Эва, автор сие произведения.
Это экстренное включение направлено для продвижения собственной книги (самопиар ммм)
История заслуживает вашего внимания, хотя бы первые три главы. Конечно, на вкус и цвет, но история ни чуть не хуже этой, возможно даже получше будет.
В той книге открытый финал, возможно некоторым он будет не понятен, но все же
«Мик. Под действием» на истории пока мало прочтения, хоть она и давняя, но уверена, что с вашей помощью она выйдет на обозрение других. Если вам понравится, можете прокомментировать и поставить свой лайк.
А если не понравиться, то можете написать свой комментарий, но только, пожалуйста, без оскорблений и только конструктивная критика. Ваша оценка должна быть подкреплена каким-либо словом.
Благодарю за внимание.Ах да, и эту историю так же можете комментировать и ставить звездочки-и
СПАСИБО
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!