Экстренное включение от 29.10.2020

29 октября 2020, 10:43

Здравствуйте, это Эва, автор сие произведения.

Это экстренное включение направлено для продвижения собственной книги (самопиар ммм)

История заслуживает вашего внимания, хотя бы первые три главы. Конечно, на вкус и цвет, но история ни чуть не хуже этой, возможно даже получше будет.

В той книге открытый финал, возможно некоторым он будет не понятен, но все же

«Мик. Под действием» на истории пока мало прочтения, хоть она и давняя, но уверена, что с вашей помощью она выйдет на обозрение других. Если вам понравится, можете прокомментировать и поставить свой лайк.

А если не понравиться, то можете написать свой комментарий, но только, пожалуйста, без оскорблений и только конструктивная критика. Ваша оценка должна быть подкреплена каким-либо словом.

Благодарю за внимание.Ах да, и эту историю так же можете комментировать и ставить звездочки-и

СПАСИБО

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!