🦋

21 марта 2021, 21:39

Вдох...-Доброе утро,девочки.Кристина и Лиза столкнулись взглядами в одной кровати.-Сон?-Это был сон?!Кристина кинулась искать свой телефон.-Что ты хочешь сделать?-спросила Лиза-Собирайся,скорееЛиза надела разноцветный свитер и джинсы.Кристина оделась так же,как и подруга.-Вы куда?Даже не позавтракали...-говорила мама Кристины,стоя на входе в кухню.-Спасибо за заботу,мам,но мы очень спешим...Выскочив из квартиры,девочки ринулись на улицу.-Кристина,куда мы идём?-Не время объяснять,просто иди за мной,доверься мне Лиза смирилась.Уже через несколько минут девушки стояли около большого дома.Оттуда вышел парень,с рыжими волосами и серьёзным лицом.-Кирилл?-удивилась Лиза-Привет,идём-ответил он -Да что происходит,я не понимаю!-Лиза,спокойно,мы пытаемся узнать...сами ничего не понимаем-сказала КристинаЛиза молча шла за ребятами.По пути компания встретила маму Захара.-Здравствуйте,Захар дома?Он нам сейчас очень срочно нужен.-сказал Кирилл-Должен быть дома-Хорошо,до свиданияРебята забежали в подъезд,поднялись на лифте,прибыли на 9 этаж,стук в дверь,второй,третий...-Захар,открывай!-крикнула КристинаВ один момент Кирилл обнаружил,что дверь открыта.Компания вошла в квартиру.-Захар-тихим голосом сказала Лиза-Я обошёл все комнаты,никого нет.-сказла Кирилл-Стойте,подумайте логически...где был Захар в последний раз...во сне?-Он искал Лизу-ответил Кирилл-Так...-И что нам это даст?-спросила Лиза-Пока не знаю...Ребята вышли из квартиры и направились к лифту.-Надо улыбаться...в жизни много солнца...-напевала ЛизаКристина закатила глаза,но ничего не сказала,ведь привыкла к странностям подруги.-Какие дальнейшие планы?-спросил Кирилл-Может попробуем найти Аню?-предложила Кристина-Она уже сама к нам пришла...-сказала ЛизаРебята обернулись и увидели запыхавшуюсю Аню.Она была в грязи,в ранах...-Ты где была?-удивилась Кристина-Я...я...я...-пыталась сказать Аня-Отдышись,а потом скажи-произнёс громко Кирилл-Я...я...я...у...я...Лиза ударила Аню по спине.Девушка удивилась.-Ты чего делаешь?-спросил Кирилл-Я пытаюсь ей помочь-Ей итак плохо,она сейчас задохнётся-Да всё нормально-сказала ЛизаТут ребята смотрят на Аню,она уже лежит на асфальте-Когда ты говоришь,что всё нормально,оказывается,что ничего не нормально-возмутилась Кристина Аня резко встала:-Всё,я отхдохнула-А,так это был отдых...-произнесла Лиза-Кто-нибудь хочет кушать?-спросил КириллВсе согласились-Окей,я угощаюРебята зашли в знакомое местечко под названием 《Встреча》.Все уселись за стол.Лиза заказала фруктовый чай и булочку с маком,Кристина предпочла круассан и кофе,Аня взяла пирожное с вишней и банановый милкшейк,ну а Кирилл взял американо и небольшую шоколадку.-Всем приятного аппетита-улыбнулась Лиза -Может оставим всё как есть?-сказала Кристина -Разве можно всё это так бросить?-промолвил Кирилл-Можно-ответила Лиза-Серьёзно?-спросил Кирилл-Может сердце моё разбито навсегда?-Лиза вышла изо стола и направилась к выходуЗнакомый адиколон...вдох...этот запах узнала она...подняв глаза,увидела его...прикоснулась рукой своей его -Когда ты рядом происходит волшебство-Когда ты рядом я могу забыть про всё-Моё сердце бьётся -Я глотаю воздух-Чтоб сказать тебе эти слова-Я люблю тебя так сильно,что даже если мир попросит,чтобы я разлюбил...тебя,ему придётся убить меня -Я люблю тебя -Я готов говорить это тысячу раз-Держи мои руки и не отпускай-Смотри мне в глаза и не забывай-Я с тобой навсегда -Я не боюсь боли -И не боюсь страха-Я рядом с тобой-Остальное не важно-Дышу лишь тобой -Живу лишь тобой -Остальное всё не важно -Я люблю тебя так сильно,что не передать словами-Я люблю тебя так сильно,что не передать словами-Захар...-Лиза...я нашёл тебя...-Зачем?...зачем?!...ненавижу тебя-кричала ЛизаКристина и Кирилл подбежали.-Спокойно-произнесла Кристина -Пожрать не даёте-возмутился КириллВсе четверо взяли друг друга за руки,посмотрели друг на друга,вместе произнесли《forever and ever》

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!