🦋

21 марта 2021, 21:36

Ночь прячет среди теней то,что очевидно среди дня.Она прячет преступников...Создаёт злодеям покров,под которыми  они становятся невидимыми...Но ночи приходит конец,ведь она не может длиться вечно...Она уходит каждое утро,приследуя первые лучи света...-Ох...боже...какой ужасный сон,Лиза мне срочно нужно тебе его рассказать...Лиза?-сказала Кристина

-Ооо боже...да что это за место?-спросила Лиза-Не знаю,но мы уже стараемся исправить проблему...-ответила Юлия Ивановна-Мы вроде как должны быть в Волгограде,но...этого места где мы находимся сейчас,нет на карте...-сказал водительАня пошла в автобус...-Ой,доброе утро...а где все?-спросила Кристина-Не очень то оно и доброе...-ответила Аня-Что такое?Что случилось?Мы уже доехали?-Нет нет,в общем...выходи...сама всё увидишь...Кристина вышла,увидев толпу людей вокруг автобуса,пещеру,а вокруг ничего...-Всем привет,что происходит?-Привет...ну...-начала ЛизаКирилл перебил её и отвёл в сторону-Эм...ну ладно-обиделась Лиза-Кароче,2 часа назад автобус резко остановился и не хотел заводиться...Все вышли,а тебя мы разбудить не могли,ты кричала и мы подумали оставить тебя одну...-Ах..да...мне снился кошмар...продолжай-И выйдя,мы увидели пещеру,было ещё темно...где-то 3 ночи...Зашли в пещеру,а там было озеро...ну потом мы вышли...-Отлично...мы тут застряли получается?-Вроде как да,ещё тут не работает связь,мы вообще не знаем что делать...Девочки решили переодеться,потому что их позвали на разведку этой местности...Аня:

Лиза:

Кристина:

Класс собрался,взял всё что нужно...-Рая,подари мне стикеры-сказал Захар-Ага щас,пошёл ты-Куда?-В жопу Ани-Окей-Эээ-Аня начала убегатьВсе начали смеяться...Водитель остался снаружи...Юлия Ивановна забыла в автобусе телефон...Ребята зашли в пещеру...и увидели:

Тут было 3 входа...Обернувшись,дети заметили,что огромные камни завалили вход...-Ой,а что нам делать?-спросила Лиза-Кричать-ответил КириллЛиза начала кричать,не поняв шутки и она смотрели на Лизу,как на сумасшедшую...-Что не так то?-возмутилась Лиза-Так,ребят,чё то мне тут не нравится...-сказал Захар-Согласен...давайте думать что нам делать...-сказал Артём-Бежать в какой либо из этих входов?-предложила Кристина-Может быть,но...если мы потеряемся???-сказал Кирилл-Хм...видите эту дыру сверху?Можно туда взабраться...-Очень скользко...это невозможно...-попытался Захар-Так...а если нам разбрасывать соль там где мы проходим,чтобы не потеряться?-сказала Рая-Стойте,а где Али?-сказпла Лиза-Фух...наконец-то...-выдохнула Аня-Неужеши куда-то убежал...-сказала кристина-Нееет,я видела его в автобусе,он там ел бутерброды какие-то-сказала Варя-А,ну ладно...-сказал Артём-Нас осталось 28 человек...-сказал Захар-27...-ответила Лиза-Почему?-Дины нет...-Отлично просто...27:3=9...По 9 человек в каждую дыру...-сказала КристинаНалево:Артём,Аня,Артём2,Саша(girl),Андрей,Муслим,Эмир,Лена,Надя...Вперёд:Лиза,Кристина,Рая,Варя,Захар,Кирилл,Никита,Лёша,Маша.Направо:Теймур,Саша(boy),Настя,Лиза2,Тоня,Ярослав,Данил,Ксюша,Зухра.Саша(girl):подружка Вари,краситься,учится на 3-4,ходит в театральный и мечтает стать актрисой,общается с мальчиками,известная в городе(участвует в КВН),бесит довольно многих,пытается выглядеть стильно,но в итоге получается светофор.Лена:любимка учителей,пытается учится хорошо,но есть поблажки...Тихая,но может и высказаться,ест хлеб с солью,немного странная и любит давать советы.Никита:Хорошист,влюблён в Кристину но скрывает этого от всех...Раньше одевался как гей,а сейчас вроде появился вкус...Любит добиваться своих целей и у него это хорошо получается,занимается водным полом и дружит с Захром.Лёша:Троечник,всегда суёт нос не в своё дело,мама у него учительница начальных классов,влюблена в Кристину,но та его отвергла,всех постоянно бесит.Ребята разошлись в стороны...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!