Папина дочка 3
20 июня 2016, 07:42Моя маленькая принцесса! -Милая ты скем пришла сюда? -сама! -что? а где мама? -я сбежала к тебе! -эх ты маленькая засранка моя! теперь никогда не отпущу тебя! -и я тебя пап! -пошли в мою комнату, там ты все расскажешь мне! -хорошо пошли, бабуль мы пошли? -идите, идите!!!
Мы с папой пошли в комнату, ух-тыыы он очень клево живет. Маме понравилось!! -так расскажи мне все! -нууу например? -как зовут тебя принцесса? -Маша-всегда мечтал дочку Машу, ты очень красивая, милая, скажи мне куда хочешь поехать?куда хочешь отвезу тебя! -и даже в диснейленд? -проше простого! -я так счастлива, обищай что не бросишь меня папа!? -даже не смей так думать!ты для меня все солнышко! -я люблю тебя пап! -я сильнее -нет я-хорошо, хорошо!!! -пап? -да что?-у тебя есть девушка? -нет-хммм понятно, ты хотел увидеть маму? -конечно хотел!если хочешь завтра поедем к ней? -правдааа? -правда а не пара тебе ложиться? -папа я нихочу, а давай сыграем падубиту? -а что это за игра? -а вот такая.
Маша начала бить Егора подушкой а он ее. И тут началась веселая война между дочкой и отцом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!