🌹3🌹

5 августа 2021, 23:04

Д - Чуя... Давай поговорим?

& ЧуяЯ не знал что ответить, ведь вдруг я что то не то ляпну ему и он поймет что, я его люблю. Лучше промолчать, но долго я не смогу, ведь я не знаю что у него в уме.

& АвторС этими мыслями, Чуя не заметил что шатен сел поближе и смотрит ему прямо в глаза. Заметив на себе пристальный взгляд, рыжик резко стал как помидор и с красными ушами до кончиков. Шатен продолжил

Д - Чуя, я знаю что ты мне не поверишь... Но, я правда тебя люблю – шатен опустил голову вниз – ведь я ушел, не из-за того что Ода умер... Нет, я ушел потому что не хотел, что бы ты меня видел слабым и несчастным

Просидев несколько минут молчание, он опять продолжил

Д - но потом, я осознал, что тебе было ещё больнее, когда я ушёл из мафии, ничего не сказав на прощание

Всё это время, рыжик слушал его и не перебивал.

Д - тогда я решил, что на время исчезну из твоей жизни. Но как видишь, я вернулся ради тебя – помолчав, он снова сказал– я знаю, что тебя все эти 4 года не было здесь.

& ЧуяЧто? Что он несёт? Может бошкой где то ударился? Нет, ни где не видно шишки. Может мне тоже признаться? Такое странное чувство, будто бабочки порхают в животе. И сердце начинает быстрее стучать от его божественного голоса. Как же он красиво говорит...

Ч - Осаму

Д - да Чуя?

Ч - можно, я подумаю?

Д - конечно Чуя

Дазай мягко мне улыбнулся и как всегда я неловко покраснел.

& ДазайЭх чуя... Что ты делаешь, почему просто не признаешься? Может он хочет узнать правду я говорю или нет?

Наверное, ведь не каждый слышит от меня признание. Хотя, я и сам удивлён! Как такой я? Смог влюбиться?

Нужно проверить кое что, может мы ещё и истинные? Ладно вечером спрошу, сейчас он должен переварить пока это.

& АвторДазай вышел за дверь, мягко улыбнувшись напоследок перед тем как закрыть дверь. Чуя всё ещё был раздумьях. Сидел он так долго, пока тишину не нарушил его голод. Он вышел и направился на кухню. Зайдя он увидел записку

"Если ты это читаешь, значит я уже ушёл на работу, вернусь 5 вечера.А и ещё, продукты холодильнике и на полках, если будешь обедать.Дазай"

Посмотрев содержимое холодильника, он решил приготовить что то обычное и полезное (что вы обычно едите на обед например я ничего, понимаете сами).

Сварганив что, он начил трапезничать.Вездень он валялся на кровати, не зная что делать и как? Дазай сделал так что бы его никто не искал и не беспокоился о нём?

Откинув мысли, он взял книгу с польки и начил её читать. И читал он так до вечера.

Перейдем нашему шатену

& ДазайПосле того как я вышел из дома, я на всякий случай закрыл дверь снаружи. Не, ну а что? вдруг сбежит хотя нет. Он не будет убегать, я чувствую что он мне доверяет.

И я сделаю все! чтобы он поверил моим словам. Весь день я, как обычно пытался совершить суицид и трепал нервишки Куникиде.

Дааа вот так и работаем каждый день. Хотя, я хотел бы чуточку разнообразия! Но что бы это случилось, надо очень много терпения, ведь только Чуя даст мне всё это!

Я всегда хотел жить с ним, особенно когда его первый раз увидел. Ладно, скоро уже вечер и надо зайти в магазин и купить продукты.

& АвторВремя прошло не заметно для обоих. Как и говорил Дазай, он сходил в магазин и пошел обратно домой. Доходя, он вынул ключ вставил отверстие, повернул и открыл дверь. В доме была тишина и Осаму решил развеять тишину

Д - Чуя?

В ответ тишина...______________________________________

Ребят простите если есть ошибки просто я ещё не опытна так и первом тоже так. Надеюсь поймёте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!