Розговор

28 апреля 2020, 18:12

Также она любила путешествовать с ними и ездить на дачу каждое лето. Или отправлялись куда-то заграницу. Сама Полина была послушной и спокойной и у неё было много друзей, которых она любила приглашать в гости на пижамные вечеринки.И как то раз Полина это хорошо запомнила что это случилось весной в пятницу .Был вечер Полина сидела в своей комнате и думала как бы провести первый день каникул, и ей пришла мысль устроить пижамную вечеринку. Но перед этим она решила спросить у родителей. И только она об этом подумала ийо позвала мама:- Полина иди ужинать!- Хорошо мама! Уже иду.Она встала выйшла из комнаты и пошла прямиком на кухню, там где они обычно всей семьей кушали. Это была большая просторная кухня в чорно-белых тонах и ближе к двери кухни стоял стол на котором уже стоял торт и спагетти, и сидели родители. Она села за стол и только она хотела что то сказать, начел говорить папа:-Ну что Полина поздравляю тебя с окончанием четверти!-Спасибо пап.- Как планируешь это отпраздновать? - Спросила мама- Я только хотела об этом сказать что я хочу устроить пижамную вечеринку.- Хорошо. Но есть одно условие ты можешь пригласить только двух подруг. Сказал папа - Отлично! Тогда доем пойду позвоню и приглашу.- И кого ты пригласишь? Спросила мама у нийо - Даже не знаю. Я наверное позову Таню и Лизу. Это лучше подруги Полины.Наступили несколько менут тишини. Которые перебивает ийо отец.- Доча тебе уже 8 лет и многие в твоем возрасте занимаються спортом или ходят в художествиную школу или музыкальную. И мы с мамой подумали и решили что мы хотим чтобы ты ходила в музыкальную школу и играла на скрипке. Как ты на это смотришь ?Полина смотрела удивлеными глазами и потом начала говорить:- Пап мам я не хочу ходить в музыкальную школу я хочу заниматься гимнастикой и быть гимнасткой! - Мы не хотим чтобы ты была гимнастикой.  Поэтому будешь ходить куда мы скажим и возражений я не принимаю! Сказал папа и стукнул кулаком по столу. Полина быстро встала и витерая свои слезы   побежала в свою комнату. Она уже забыла про свою вечеринку которую она хотела устроить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!