Приключение в день рождения и фамельяр

22 мая 2019, 12:45

Наконец прошла неделя и наступил мой день рожденья.За этот короткий промежуток времени я обзавёлся семейным колдомедиком , кстати его зовут Маркус Фриман* ( он из Германии).Он лечил меня целых 5 дней.Выеснилось что меня напичкали большим количеством зелий например: зелье доверия, зелье неприязни зелье дружбы приворотное зелье и т.д.А ещё при обследование выеснилось что у меня будет тройня мальчиков ,но самое главное что они здоровые. И он мне объяснил, почему меня так сильно рвало, оказалось что у меня  сильное магическое истощение. А всё оказалось очень просто, веть в магических браках мага в положение поддерживает магией его муж(партнёр) а у меня  такого не наблюдается. Но зато  со мной делается магией особняки и это меня очень хорошо поддерживает,   а когда Страшилка по просьбе дедушек принёс мне семейные амулеты с накопленной в них  магией, я просто расцвёл.****************Сейчас 7:00 утра этот день прекрасен веть  у меня денюшка! Ура мне наконец 15! Но сначала туалет.- Буе..кхк...буе- разносились звуки умирающего какаду. - О мой прекрасный унитазик- взвыл я обнимая фоясового напарника чёрного цвета- только ты мне стал другом и поддержкой в этот адский период моей жизни, и я точно знаю ,что ты меня не придаш.

Наконец после туалета я спустился вниз и сразу же меня накрыл ор поздравлений от дедушек и Маркуса.- С Днём рождения Гарол... -  и почему-то наступила угнетающая тишина  они с  ....  восхищением смотрели на меня  ( одним словом вулупились).- Э... Спасибо- Гарри внучок - заговорил Кадмус - ты ночью нечего не чувствовал?- Ну да .... что-то припоминаю - я  задумался - у  меня всё тело чисалось и я плохо спал было больно и не удобно.И тут до меня дошло, наследие!Я быстро побижал к зеркалу и ..... ОФИГЕЛ!!!

Как и говорили гоблины я стал Сидхе  с модификациями у меня были крылья КАРЛ !!КРЫЛЬЯ!!!  Но я этого ожидал но не огненой расцветки моей чишуи этот как то странно( странно то что  ты это  змея с крыльями  не дай бог по пьяне это встретить перес##ся!!!). Ещё когда я сменил свой  образ на человечиский у меня исчезли почти все волосы ( я гордится начавшимся расти на груди волосками!) остались только  на голове и лобке ( теперь моим ногам может позавидовать любая девушка). Возле зеркала я простоял примерно 15 менут покамись меня не отошил от него с матами Маркус. И мы пошли на завтрак.Но поесть у меня нормально так и не получилось .

Страшилка очень осторожно пододвигал блюда к зеленеющему как молодая травка хозяину и пристально смотрел чтобы вовремя убрать тарелку. После того как рожки и салат Цезарь задержались в моём желудке ,я решил почитать в библеотеке насцёт ретуалов после принятия наследия.

**********В библиотеке я пробыл 2 часа .Сейчас 10:00 и я путешествую по подземелью и наткнулся на клетки с магическими животными ,и как всегда моя жопка пошла на приключения . Пройдя клетки три я ничего интересного не увидел, пока не нашёл прекрасную химеру, с первого взгляда это просто волчонок(5-6 месяцев отроду)  . Но он является химерой саблезубого волка , лутучей мыши и василиска ( взгляд и чешуя на который растёт шорстка  черно- красного цвета и шипит как всё  василиски так что будет с кем поболтать а ещё он умеет летать) у этого волчонка есть способность он может остолбенять взглядом, но не насмерть ( но серьезно) и то он это делает по приказу  хозяина ( ему можно смотреть в глаза это способнось просто для зашиты). Я решил что он идеально подходит для моего компаньона. Просто я не как не решался, но очень хотел себе фамельяра  и тут такой подарок судьбы на мой день рожденья.   Я решил что проведу ритуал полной привязки фамельяра к хозяину . И имя этому малышу Шура.****************Горольд сидел на корточках и чертил пентаграмму попутно ресую руны, возле в хода в ретуальный зал лежал Шура и шипел песенку про то что у него будет ххххоооссссссяин .Это было мило, но, не подготовленные люди будут в шоке, волк шипит как змея, а так всё норм.После того как я всё зделал я сказал Шуре лечь в пентаграму и чтобы он за мной повторял клятву.Через 20 минут магия подтвердила нашу клятву и Шура стал моим фамельяром, он сейчас такой довольный лежит ,а я перебераю его шерсть. Гарольд сидел в ретуальном зале и гладил своего фамильяра,  но неосознанно на подкорке его сознания всегда мелькал Север....Снейп. Он часто ловил себя на мысли что у его внутреннего "я" голос Снейпа.

*******************16:00 я наконец вышел из ретуального зала ( я неосознанно заснул на Шуре и только встал) меня соправождал Шура приэтом я ему обьеснял кого трогать нельзя.- Зззначит у меня ессссть медик его зззовут Маркууссссс он хххорошшшииий.- Хорошшшо хосссяин.

Мы с Шурой зашли в гостиную и удивились она была наряжена очень празднично и на полу лежало много подарков. И как всегда дедушки и Маркус  офигели от увиденного. А потом началась гулянка.Продолжение следует....

Вот и новая глава надеюсь вам это нравится.* Отсылочка на Мартина Фримона из Шерлока от BBC он играл Джона Ватсона.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!