•Начало•
3 августа 2016, 23:58Меня зовут Лола.Друзья меня называют Лол.Да,имено так.Мне 16 лет.У меня длинные русые волосы с частичками белых прядей.Фигура отличная небольшой бюст.Я очень общительная,но при этом у меня небольшой круг друзей.Мои мама и папа растались когда мне было 5 лет.У меня есть две мои любимые подруги Кэтрин просто Кэт.И Дайна.Дайна жуткая заучка,но приэтом у нее хороший вкус,она неочень общительная,а вот Кэт её противоположность звезда школы густые чёрные волосы,у девушки идеальная фигура.Почти все в гимназии хотят с ней переспать.Мы в одном классе 9-Б.У меня есть парень он выпускном 11.Его зовут Крисс он накаченный блондин з голубыми глазами.Он играет в регби.Но он чистый козёл.Вся школа тащиться от Крисса.У него есть хороший друг Ваня.Известный видеоблогер EeOneGuy.Они всегда вместе.Он довольно милый,но еще чучуть страный и за этого он мне нравиться.З зелёными глазами.Но у него есть девушка у нее приятная внешность,но она та ещё сучка.В школе её все называют липучкой.Она всегда липнет ко всем парням.С Ваней она из-за славы.Ну вообщем-то вот.))Скоро конец учебного года и нам пришлось много трудиться.И вот я слишу кто-то стучит мне в дверь.Я подошла и посмотрела в глазок и вижу там Крис,Ваню и её Марьяна.Я пошла собирать вещи, обуваться.Я выбижала поздоровалась и сказала.
-Давайте заедим в Макдак выпьем по кофе.Спросила Лола.-Я не против-ответила Марьяна пока Ивангай целовал её в щёку.-Я тоже согласен.-сказал Крисс.-Ну,ок.-Ванька со своим милым покер фейсом.***-Быстрее у меня алгебра-говорит Лола стоя в пробке.-Ох,а кто кофе захотел попить?-спрашивает смеясь Крисс.-Да ну вас-ответила Лола открыла двери и вышла из машины.-Лол,ты куда вернись!-кричит Крисс.-Лола,подожди-Сказал Ваня бежа за ней с её рюкзаком.-Это кажеться твоё.-Спасибо,Вань-девушка посмотрела на Крисса и поцеловала Ивангая в щёку.-Довстечи!-сказала Лола.-Пока-Ответил Ивангай мило улыбнувшись.
Девушка побежала в гимназию.Она зашла в класс.-Лолия Грисс,вы смотрели на часы?Девушка ничего не ответив учителю села за парту и всунула в уши наушники.-Эй,чего ты опоздала?-спрашивает Дайна.-Был повод-Ответила Лола.-Как зовут этот повод?-игриво спрашивала Кэт.-Его никак не зовут оставте пожалуйста меня в покое-девушка побежала в спортзал.-Странно на Лолу это не похоже.-сказала Дайна.-Ну ладно потом узнаем что нетак-сказала Кэт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!