Глава 2

27 марта 2023, 07:26

- Я вам не советую это делать.<Катя>. ____________________________________Катя:

Я стою в тенях и смотрю на офигевающих черепах. - Кто ты?<Раф>. Я вышла из теней. - Да так. Девочка у которой подругу украли. Я хочу её вернуть.<Я>. Я посмотрела на Змейка. - А! Ты.<Змейк>. -"Узнал таки."<Я>. Я подошла и злобно посмотрела на него. - Где они?<Я>. - Я тебя не чего не скажу.<Змейк>. - Значит будем по плохому.<Я>. Я подошла и забрав у Лео капсулу с мутагеном, подошла к Змейку. - Либо ты говоришь где пленники, либо я разобью эту капсулу об твою голову.<Я>. - Мужества не хватает.<Змейк>. - Зря ты так думаешь.<Я>. Я поставила колбу над головой и ослабила хватку. Колба немного соскользнула вниз.- Я всё скажу, только убери это от меня!<Змейк>. - Так то лучше.<Я>. - Ну ты даёшь.<Раф>. - Спасибо. Так где пленники?<Я>. Змейка показала местонахождение базы. Позже он стал убегать, а черепахи за ним. Вернулись они без него. Я посмотрела на них вопросительно. - Всё идёт по плану.<Лео>. - Я надеюсь. Сделай одолжение. <Я>. - Смотря какое.<Донни>. - При возможности разбейте эту капсулу об этом урода.<Я>. Раф подошёл и забрал капсулу. - Разобьём, не волнуйся.<Раф>. - Угу.<Я>. -"Господи. Я волнуюсь за Эйприл. Вспоминая сколько там сезонов, если я ей всё расскажу, так её удара хватит. Да и не только её."<Я>.Мы разошлись и я отправилась на свою базу. Моей базой являлась одна заброшка.

Вид заброшки👇

-"Ходьбы с ней всё было хорошо. А может помочь им? Точно!"<Я>.Я пошла в одну из комнат и там было много разного оружия. А что вы хотели как не как на заброшенной военной базе живу. Я рассматривала оружие, я решила взять снайперку, нож и пистолет. Так же взяла с собой абордажный крюк, чтобы стену перелезть.

Вид снайперку👇

Вид ножа👇

Вид пистолета👇

Вид абордажного крюка👇

- Вроде бы всё. Пора идти.<Я>.Я пришла и встав в одном из переулков, стала ждать черепах.-"Чёт они долго. Проблемы что ли?"<Я>.И тут я их увидела. Я стала подходить и когда я подкралась к ним, я коснулась плеча Лео. Тот сразу среагировал и достав катану, подставил мне её под горло и только после оглянулся. Остальные тоже обернулись.- Будь добр убери катану.<Я>.- Фух! Я уж подумал что нас заметили.<Донни>.- Что ты тут забыла?<Раф>.- Я за подругой пришла.<Я>.- Лучше бы дома сидела.<Донни>.- Пригнитесь.<Я>.Мы пригнулись.- Ты чего?<Лео>.- Там один на вышке. Если его не убрать, мы тихо пройти не сможем.<Я>.- До него сначала добраться надо.<Раф>.- Отойдите.<Я>.Я достала снайперку и прицелившись, выстрелила. Крэнг в минус. - Вот так то. Осталось только тех что у парадного входа отвлечь.<Я>.- Сейчас всё будет.<Лео>.Дальше трюк с машиной и вот мы уже внутри.Мы идём по коридору и видим 2-х охранников.-'А Микки был прав.'<Донни>.-'Ты можешь помолчать. Я пытаюсь прицелиться так, чтобы убрать обоих разом.'<Я>.Я прицелилась и убрала охрану.-'Идём.'<Лео>.Мы дошли до камеры и Донни стал возиться с замком. А я вся как на иголках.

Лео:

- Чё это с ней?<Раф>.- Возможно её что-то настораживает. Я спрошу.<Я>.Я подошёл к незнакомке.- Ты чего такая нервная?<Я>.- Слишком тихо. Не к добру это.<Незнакомка>.Тут раздалась сигнализация.

Катя:

- Вот ведь как знала.<Я>.Крэнги стала на нас нападать, а мы отбиваться. Я достала пистолет и стала стрелять. Но тут я услышала крик Эйприл.- Эйприл!<Я>.Я бросилась в погоню, а черепашки за мной.Мы выбежали на улицу и я хотела прицелиться в крэнга, но мне не дал Лео.- Стой. Ты можешь ранить людей.<Лео>.- Я пойду за ними.<Донни>.- Ладно. Я залезу по выше. Буду вас от туда прикрывать.<Я>.Я залезла в удобное место и стала стрелять со снайперки. Но тут появляется Змейк и достав меня из моей нычки не хило кинул меня. Я ударилась головой об стену. В глазах всё плывёт и тело не слушается. Но я собрала все силы и встав переместилась по ближе к черепашкам. Один заметил моё состояние.- Ты как?<Микки>.- Фигово. Я вряд-ли сома смогу выбраться от сюда.<Я>.Мики передам информацию остальным.Когда мы сбегали, меня понёс Лео. Уже где-то на крышах Я отключилась.

Автор:

Черепашки, как и Эйприл, заметили что Катя отключилась.- И куда её?<Раф>.- Давайте ко мне. Я смогу о нем позаботиться.<Эйприл>.И они отправились к Эйприл домой.

718 слов.Вот.Всем удачи лисята.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!