Поездка

22 декабря 2021, 11:25

Сегодня наши героини поняли что им нужно съездить в город. Им нужно было закупить то чего нет у них в местности. Живут они около леса, в деревне.(— Да, им не страшно ещё и призывать криппи.Автор поставил кружку с чаем на стол.)

Вера купила билеты на Электричку, а Яна собирала вещи, которые были нужны. Собравшись девушки побежали к станции чтобы успеть на электричку. Добежав они быстро забежали с вещами и животными в вагон и отдышавшись.— Фух... Вера начала дышать спокойнее чем было.— Яна ты как?Девушка повернулась к подруге.— Более менееотдышавшись ответила её подруга. Все следующие 5 дней они провели в городе закупая всё что ему нужно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!