Приключения двух ленивых жоп ч3

24 октября 2021, 23:32

Автор- Я пишу одна ибо соавтор забыла про ФФ, и думала что я его забросил. А я не забросил:> Автор- И не планировал~~~

______________________________________

Я— Нахуй нам худеть? Возмущалась Яна. В— Не надо. Надо до утра здесь дожить. Вера глянула на часы, на руке. Время показывало 3 ночи.В— мда-м... Пиздец Яна.Я— что такое?В— Три ночи щас...Я— аааааааа...Обе встали Янь Фей и Саша пошли за хозяйками. Они собрали всё что они вытаскивали и пошли дальше, там они встретили Сплендера и мило с ним побеседовали, он уж было хотел вывести подруг из леса как они в унисон сказали: В и Я— Мы пришли прожить здесь ночь, так что мы побудем тут до примерно 6-7 утра, а дальше домой. Сп— Окей, если что зовите и ушёл обратно в лес.Девушки всё также гуляли по лесу, следующим они встретили Трендера который спросил не хотят ли они новую одежду, на что девушки и их питомцы испарились из поля зрения модника. Вера вновь посмотрела на часы и увидела что уже 5 утра и им остался час-два.В— Спленд.Сплендер появился рядом и спросил:Сп— Да, что такое?В— Давай потом выпьем чаю?Сп— ДавайСплендер стоял рядом с ними и общался с Верой и Яной. Далее после того как пришло время прощаться он помог им выйти из леса и со спокойной душой пошёл помогать другим дальше.Девушки добрались до дома и зайдя к себе в комнаты вместе с животными они плюхнулись на кровати, и не забыв закрыть входную дверь, заснули без задних ног.

_______________________________________Автор— Да-да, автор живой. И он не забыл про ФФ, если есть вопросы по Юри на льду, то скорее всего когда мы с подругами которые присутствуют в ФФ встретимся всё вместе то тогда там выйдет новая глава.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!