Приключения двух ленивых жоп
26 сентября 2021, 10:24Автор— Да-да. Я вернулся спустя месяца 4? Не важно. Началась школа и мои/моё поздравления/сочувствие с началом учебного года. Тем кто сдаёт экзамены хочу пожелать удачи. Ну, а я начинаю главу. А и забыла сказать в этой главе будут маты, много матов.___________________________
Pov(Плов)— ВераПроснулась, послала всё нахер и опять уснула. Не смогла уснуть потому что с кухни доносились маты и звуки падающих кухонных предметов. Спустилась в кухню и увидела Яну которая поняла всё что брала в руки.Вера— Ян? Ты чего?Яна— Я хз. Я чёт начала всё ронять что очень странно.Вера— Так, сядь.Я указала на стул который стоял за столом и принялась готовить завтрак. Завтрак получился довольно вкусным и поэтому оставшееся я отправила в один большой контейнер.Вера— Пошли в поход, в лес Слендера?Яна— Пошли:)Мы собрались и взяли еду. После вышли из дома. Я взяла Сашу. А Яна свою лису.Pov(Плов)— Автор.Девушки вышли из дома со своими питомцами. И почапали в лес Слендера. Нахуй им туда? Хрен знает.Они шли не долго, ибо лес в который они шли находился близко к их дому. Они живут далеко от других домов. Можно сказать на окраине деревни. Да, они живут в деревне. Они шли дальше и дальше. Pov(Плов)—Вера Мы с Яной решили разделиться. Я пошла в лево, а она в право. Тут мы с Сашей услышали шаги сзаде нас. Саша насторожилась, а я шепнула Саше "Бежим". И мы понеслись сломя голову.Это точно не была ни Яна, ни её лиса. Я бы узнала, ибо я живу с ними достаточно давно. Мы услышали как кто-то погнался за нами. Мы прибавили скорости. И тут мы столкнулись с Яной и её лисой. Яна— Слушай... За вами тоже кто-то бежит?Вера— ага...Я и Яна сразу сообразили что пора драпать как только увидели, Яна кто гнался за Верой, а Вера того кто гнался за Яной. Pov(Плов)— АвторЗа Верой гнался Рейк. А за Яной...Пенивайз!?Чего???Pov(Плов)— ВераЧего!? Пенивайз!? Откуда блин!?Вера— ЯНА. БЕЖИМ. САША ЗА МНОЙ.Мы стартанул так что самый быстрый бегун позавидует. /Автор— Не, не позавидует:)Вера— А получить пинок по зад не хочешь?Яна— Харэ ссориться./______________________________________
Автор— Да. Я на связи. Спокойно. Я немного приболел. И у нас выключили свет. Но я всё равно написал вам главу:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!