Как мы Залго вызывали:3

11 мая 2020, 13:47

Сидим ничем не занимаемся. И тут в мою светлую ( нет) головушку приходит идея вызвать Залго и обрызгать его Святой водой.В - Яяяян? Я - Чо?В - Го Залго вызовем?Я - А го!Мы дождались вечера и приготовили всё что нужно. Вот мы у же на заброшке. Сидим вызываем как вдруг он явился! И началось:З - Новые жертвы!В и Я - А хер те! И мы облили его из вёдер которые находились рядом с нами. Сколько Было Матов! Мы - Не матерись!На что Залго просто исчез. Ну, а мы пошли спать. В аду.З - Скай!Ск - Да, Залго?З - Покажи фото девушек с которыми ты познакомился!Ск - * Показал фото Веры и Яны *    (

Если кто не помнит)З - ЭТО ОНИ МЕНЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ ОБЛИЛИ!!!Ск - * Немой шок *_______________________Автор - Да, знаю глава получилась маленькой, но я старалась…!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!