Как подружиться со Спленди
1 апреля 2020, 17:09Был обычный день мы с Яной сидели, я себе в доме взяла ещё комнату под кабинет. Так мы сидим и нам приходит идея прогуляться в лесу. Мы на всякий пожарный посмотрели вызов Спленди так как Мы боги рукожопства можем заблудиться в лесу. Через три часа!И что вы думаете случилось? Да, Мы с Яной заблудились! Я могла нас обратно телепортировать, но мне было Лень. И вот мы совершили призыв и он пришёл и решил поговорить с нами. Мы поговорили и пригласили его на чай. Он согласился и мы с ним пошли к нашему дому за нас уже волновался мой отец (Уилл Сайфер если кто не помнит) У - ВЫ ГДЕ БЫЛИ?В - Мы в лес гулять ходили... И немного заблудились, а вот Спленди нам помог - Я указала на Сплендера который ничего не понимал и всё же решившись спросил Сп - Что здесь делает Уилл?В - Вообщем... Он м-мой о-отец...Сп - Ясно...Я - Заходи мы ничего не сделаем такого как некоторым криппи...Сп - Аааа... Так это вы их так? - Через смех спросил Сплендер. Мы с Яной кивнули в унисон.После второго чаепития на одной недели мы проводили гостя до леса, и кто ж знал что за нами следили SCP! Хорошо что мы с Яной прихватили оружие! И мы победили лишь вдвоём так как Спленди в обиду давать не собирались! Вот так закончился наш день мы пошли спать.**** В особняке Слендера **** (Автор - Я не знаю как они так быстро отстроили его! После поджога из поза -прошлой главы😂)Pov СлендерЯ сижу, пью кофе и читаю газету вдруг в дом вбегает (Автор - Влетает правильнее сказать) Сплендер. Сл - Сплендер, ты чего так несёшься?Сп - Вообщем меня призвали... - После долгого рассказа Сплендера.Я понял что они очень сдружились с моим братом всего за час! Ну ладно.Хм.... Они оказывается не такие уж и злые... Мои раздумья прервал Офф ( Автор - Офф спрей от комаров😂) Офф - Хей, Сленд, о чём думаешь?Сл - О двух дамочках которые подожгли Мой особняк!Офф - Понятно...Конец
Главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!