Как мы Оффендера вызывали😂
26 марта 2020, 20:24Утро.Я проснулась и поняла что я Привязана к стулу. Рядом никого не было. Вдруг я увидела голубого треугольника Уилла Сайфера. У - Привет...В - Привет, Уилл...У - Зачем вы достаёте Слендера???В - Это весело...У - И ещё пока ты не проснулась... т-ты м... моя д... дочь.Я сидела в шоке и ничего не понимала. И тут я по-настоящему проснулась. Я подошла к Яне. Она спала. Я разбудила её...Я - Дай поспать!В - Я д... дочь Уилла Сайфера...Я - Что?!?!Яна как и я была в шоке.В - Пошли Оффа вызывать?)))Я - А го!!!)))))После вызова.В - Чёт не приходит... Ну ладно!И вот он пришёл.Офф - Милая, дама, не хотите розу?Я протянула ему розу и сказала - ВАОЛОн её принял и пошло улыбнулся! Мы такие с Яной - А НУ СЮДА ПОДОШОЛ ИЗВРАЩУГА!!!! - Там была огромная куча матов после чего они за ним погнались крича - Стой мы тебя только кастрируем!!!Пришли мы домой уставшие. И сразу уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!