3 глава. Колледж. Комната. Новые друзья

17 июля 2021, 20:49

Артем сидел на моей кровати, а я стояла около двери и смотрела на него. - Не хочешь подойти ко мне? – Спросил вдруг он у меня, я стала медленно подходить к нему. Артем притянул меня к себе, я упала на него. Он положил меня на кровать и навис надо мной. - Мм... - Это правда, что ты будешь учиться среди мужиков? Я отвела взгляд, но Артем повернул мое лицо назад и заставил смотреть ему в глаза. - Ну, так что? - Да, я буду учиться среди парней, и что тут такого? - Мм, - он изменился в лице и отодвинулся от меня - Что? – вопросительно посмотрела я на него. - Ты уедешь, и найдёшь себе кого-нибудь другого. - Ты дурак? – я села к нему на колени, - я люблю только тебя! Мне никто кроме тебя не нужен. Я поцеловала его, он снова навис надо мной и стал оставлять засосы. После чего его рука оказалась у меня на груди. Я поняла, что он хочет. - Артем, не нужно. – Я убрала руку. - Почему? - Я не готова! - Ты же сказала, что любишь меня. – Парень внимательно смотрел на меня. - Люблю, к этому я не готова! - Как всегда. – Парень сел на край кровати. - Давай лучше погуляем? – Я пододвинулась к нему, и положила свою голову на его плечо. Он сидел и молчал. - Давай сделаем это, когда я приеду с колледжа? Останемся вдвоем, чтобы нам никто не мешал, хорошо? Артем посмотрел на меня. Потом он поднял мою голову и поцеловал. - Хорошо. - Произнёс он. Мы немного полежали на кровати и посмотрели фильм. Но вдруг в дверь кто-то позвонил. - Это, наверное, Крис, - я пошла, открывать дверь. - Привет. – Сказала Вероника и обняла меня. За ней зашла Кристина. - Приветики. - Ну, чего? Поговорили с Артемом? - взволновано посмотрел на меня Крис. - Если это можно назвать разговором, то да,- шепотом сказала я. - почему шепотом? – Так же тихо спросила Вероника. - Артем в комнате - Понятно. – Сказали они и стали разуваться. Девочки разулись и пошли в мою комнату, где нас ждал Артем. - Привет, - сказали девочки в один голос. - И вам привет. - Весело произнёс он. - Ну что? - посмотрела я на них, - мы идём куда-нибудь? - Да... Только... - сказала Кристина. - Только что? - я внимательно посмотрела на неё. - Кир, не слушай ты её, конечно, мы пойдём, парней дождемся и пойдем. - Хорошо. Только девочки я прошу, проследите, чтобы я много не пила, мне завтра надо рано встать, чтобы подготовиться. И к тому же не хочу весь день ходить опухшей. - Хорошо. - Засмеялись они. Я быстренько переоделась в футболку и джинсы и стала залипать в телефон. *Через какое-то время Я сидела на кровати и разговаривала с девочками, Артем лежал у меня на коленях и наблюдал за нами. Кристина сидела на моём рабочем столе, а Вероника сидела на стуле и крутилась. Вдруг наш увлечённый разговор прервал противный писк, исходящий из прихожей. - Это, наверное, парни. – Сказал Артем. - Наконец то, вы перестанете болтать о своих женских проблемах. Я легонько стукнула парня и пошла, открывать дверь. На пороге стоял Антон и Данил. - Привет, - сказала я и отошла дальше, чтобы парни смогли войти. - Привет, красавица. - Улыбнулся мне Антон. Я улыбнулась в ответ. - А где наши девочки? - Данил посмотрел за мою спину. - В комнате. Сейчас мама приедет и пойдём. Проходите. Парни разулись и пошли в комнату. Я решила попить, и пошла в кухню, налив стакан воды, я ощутила чьи-то руки на своей талии, после почувствовала поцелуй. - Артем, - посмотрела я на парня. Он, ничего не сказав, взял мою руку и повел в ванную. - Что ты делаешь? - Тише, - сказал он и закрыл дверь в ванной. Я внимательно смотрела на парня. Парень подошел ко мне, усадил на стиральную машинку и мы стали целоваться. Артем стянул с меня футболку и стал целовать шею. Я прекрасно понимала, что он хочет от меня, но я была еще не готова. И все-таки отталкивать его я не стала, не хотела его обижать. Но тут в дверной звонок кто-то позвонил. - Это, наверное, мама, - сказала я и хотела надеть футболку. - Да плевать. – Он проигнорировал меня и стал целовать, прикусывая кожу. - Нет, не плевать! – я оттолкнула парня и одела футболку. - Ладно. - Он отошёл и дал мне слезть. Я вышла из ванной и открыла дверь. - Привет дорогая, - мама посмотрела на Артема, который стоял позади меня, - привет, Тема. - Здравствуйте. - Здравствуйте. – Сказали ребята, выглянув из комнаты. - И вам привет. – Сказала мама. - Мама, мы пойдем, погуляем? - Хорошо, только в 11 чтобы была дома, нам ещё нужно много чего сделать. - Хорошо. Мы вышли на улицу, и пошли гулять по парку и кушать мороженое. ___________________ 23: 00 Я вернулась домой, в кухни сидела мама и Мила. - Кира! - подбежала ко мне сестра, - не уезжай! - Ну, ты чего? - у неё появились слёзы. - Я не могу не поехать! Я обещаю, что буду навещать вас! И привозить тебе кучу подарков. - Правда? - Конечно, - мы обнялись. - Кир, нам нужно идти собираться. Мне еще нужно показать, как тебе прятать грудь, и как закрепить парик. - Хорошо. Мила села назад за стол и продолжила кушать, а мы с мамой пошли в комнату. Она показала мне, как обматывать грудь специальной повязкой и закрепила парик. Я стала похожа на своего двоюродного брата. - Какая ты милая, - сказала мама и скрестила руки, умиляюще смотрела на меня. - Ага. – Ответила я, рассматривая себя в зеркале. - Покажись сестре. Я вышла к Миле и облокотилась на дверь. - Ну и как тебе? – Спросила я у сестры. - Кира? Это ты? - Ага. - Круто, - у неё заблестели глаза. Через некоторое время, нам нужно было уже выезжать. Я проверила ещё раз чемодан, попрощалась со всеми и села в машину. Я взглянула на свой дом, и мы уехали. Я была одета как парень сразу, потому что, приехав, я бы не смогла нигде переодеться. - Волнуешься? - посмотрела на меня мама. - Немного. Меня больше пугает не то, что я должна буду притворяться парнем и жить с ними, а то, что мне придётся разговаривать с директором. - Хаха, он хороший человек, я с ним разговаривала по телефону. Он сказал, что встретит тебя около колледжа. - Поверю на слово, - сказала я и, задумавшись, стала смотреть в окно. __________________________ *Через какое-то время. - Вот мы и приехали. – Сказала мама. Я вылезла из машины и достала чемодан. Мы постояли с мамой в обнимку и ждали мой поезд. Когда он подъехал, у меня затряслись ноги, и я уже хотела остаться дома, но взяв себя в руки и обняв крепко маму, я протянула билет и вошла в поезд. - Я буду звонить каждый день! – Сказала я и еще раз помахала ей рукой. - Конечно, - сказала мама и улыбнулась. Найдя свое купе, я зашла туда и увидела парня. - Привет, какое место свободно? - Привет, и верхний и нижний ярус, - сказал парень, посмотрев на меня. - Спасибо. Я положила свои вещи на нижнюю кровать и села на неё. Я стала лазить в телефоне и заметила, что этот парень разглядывает меня. - Эм... Что-то не так? – Испуганно спросила я. В голове уже прокручивались мысли о том, что могло случиться с моим внешним видом. - Прости? - Ты так смотришь. - А прости, я задумался - Ладно... - Мы, кажется, едим в один колледж. – Спросил он. - Наверное. - Меня кстати зовут Всеволод, можно просто Сева, - парень мило улыбнулся.

- Кир... Кирилл, можно просто Кир, - чуть не проговорилась. - Приятно познакомится, - улыбнулся мне парень. - Взаимно, - улыбнулась я в ответ. У меня забурчал живот. Стало как то неловко. «Я не ела уже 2 часа, блин. И с собой нечего не взяла!» - Ты голоден? - Немного. - Сева начал копошиться в своей сумке. - Что ты делаешь? - сейчас. – Парень продолжил что-то искать в сумке. Сева достал пакет, и я сразу почувствовала запах еды. Он поставил пакет на стол. - Угощайся, - посмотрел он на меня. - Спасибо. - Я стала кушать. Я сама по себе прожорливая. А если меня угощают, то никогда не отказываюсь. - Я вижу, ты любишь поесть. – Посмеялся Сева. - Ага, - сказала я с полным ртом. Мы посмеялись, после у нас развязался разговор. - Ого, уже так поздно, надо ложиться, - сказала я. - Согласен, - сказал парень и стал укладываться. Я сделала так же. - Ты будешь в одежде спать? – Парень вопросительно посмотрел на меня. - Да... - Ха, странный ты. Он снял свою футболку и лёг в кровать. Я легла и отвернулась к стене, закрыв глаза, я сразу заснула. _________________________ Я почувствовала, что меня кто-то толкает. Я обернулась и увидела Севу. - Что такое? - Нам скоро выходить. - Как? Почему ты меня раньше не разбудил! - Ну, ты же одет уже. - Он засмеялся. Я встала, быстро все проверила и, застрелив постель, вышла, так как поезд уже остановился. Мы вышли с Севой, перед нами стояли 2 парня. - О, парни, - Сева подошёл и поздоровался с парнями. Я же стояла в сторонке. - Какие люди, - произнёс парень со светло - коричневыми волосами. - А это кто? - посмотрел на меня другой. - Это Кирилл. – Представил меня Сева. - Для друзей просто Кир, - добавила я. - Приятно познакомится Кир, я Егор, - представился парень

- Я Олег.

- Приятно познакомится. – Я искренне улыбнулась. - Кир будет учиться с нами. - Круто. - Слегка ударил меня по плечу Егор. - Ага. Может, пойдём, а то еще опоздаем? - произнесла тихо я - Конечно, - сказали парни и, взяв сумки, пошли к остановке. _____________________ Через некоторое время мы уже были у ворот колледжа. - Ого, - удивлённо посмотрела я. - Нравится? - подтолкнул меня Сева - Еще как, - сказала я. - Чего встали? Проходите уже, - грозно произнёс сторож. Мы зашли за территорию, и пошли в здание. Одно из них было само это учебное учреждение, а другое это был общежитие. Мы стояли и разговаривали, пока не пришёл директор. - Здравствуйте ученики, в этом году у нас много новеньких, поэтому я попрошу вас всех им помогать. - Уроки тоже за них делать? - выкрикнул кто-то из толпы. - Разумеется, же нет, уроки они могут сделать и сами. - Он стал рассказывать о колледже, а мы ребята стали обсуждать комнаты. - Интересно кого куда поселят? - спросил Сева. - Надеюсь, что мы будем в четвером, - уверено произнёс Егор. - В четвером? - не поняла я. - Ну да, ты, Сева, Олег и я, - объяснил мне Егор. - То есть ты не сам выберешь с кем жить? - К сожалению, нет, - улыбнулся Олег, - все это делает директор. - Да, было бы не плохо, если бы мы были в четвером. - Мы засмеялись - А теперь я объявлю, кто с кем будет жить и в какой комнате. - Главное, чтобы кто-то из нас не попал в 6. – Сказали парни - Почему? - удивлённо посмотрела я на них. - В 6 живут 3 парней и когда к ним подселяют кого-нибудь, то она там долго не остаётся. – Обосновал мне Сева. - А что с ними происходит? - Ну, кто как... - ухмыльнулся Егор, - то с переломом переезжает в другую комнату, или же просто уезжает домой. - Ох, не хотела... хотел я бы там оказаться. Мы стали слушать директора. Парни оказались в 3 в одной комнате под номером 8. До меня ещё очередь не дошла. - Все, можете расходиться по комнатам. - Сказал директор и пошёл в свой кабинет. - Всмысле, а я? - воскликнула я, но он ушёл. - Странно... Тебе нужно сходить к нему и узнай. Как узнаешь, приходи к нам. – Сказал Сева. - Хорошо, - я развернулась и пошла к директору, а парни пошли к себе в комнату. __________________ Подойдя к кабинету директора, я выдохнула и постучала. - Да? Я зашла - здравствуйте. - Здравствуй. – Мужчина посмотрел на меня. - Я Кира. - Ах, да, присаживайся. – Мужчина указала на кресло рядом с ним. Я села. Он стал меня разглядывать. - А ты хорошо перевоплотилась в парня. Сначала я немного опешила, но потом сказала. - Спасибо, я уже успела познакомиться с 3 парнями. - Правда? Молодец. – Мужчина мило улыбнулся - Спасибо, - сказала я и улыбнулась в ответ. - Так, а зачем ты ко мне пришла? - Приподнял он бровь. - Понимаете, вы не сказали, в какой комнате я буду жить. - Точно, прости. Сейчас посмотрим. - Он стал листать свою тетрадь. - В 8 комната на 4 человек, там 3 парня, можешь заселяться туда. - Правда? У меня как раз там друзья, - радостно сказала я. - Вот и отлично. - Я могу идти? - Да. - Я встала и пошла на выход. - Если что-нибудь случится, то можешь спокойно приходить. Я кивнула и вышла. Я направилась в 8 комнату. - И снова привет, - зайдя в комнату, пролепетала я. - Кир, - воскликнул Егор, - ну что в какой комнате живёшь? Парни внимательно на меня посмотрели. Сделав грустное выражение лица, я тихо сказала, - в 6 комнате. - Серьёзно? - спрыгнул Сева со стола и подошёл ко мне. - Ахах, видели бы свои лица, - не удержалась я и засмеялась, - я живу с вами. - Тьфу, шуточки твои. - Сказал Олег, закатывая глаза. - Да ладно вам. Лучше скажите, где я буду спать. - За такие шуточки, тебя на коврике бы положить! – Сказал Егор. - Да ладно вам! Парни все - таки показали мне мою кровать. Рядом стояла тумба, куда я сложила все свои вещи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!