1 глава

13 июля 2021, 07:48

Нажмите здесь, чтобы начать писать

*От лица девушки Меня зовут Кира, мне 17 лет.

И в этом году я должна пойти в колледж. У нас несколько колледжей. Первый, это там где учились только девушки, во втором только парни, а в третьем могли учиться и девушки и парни. Я, с начала лета подала документы в колледж для девушек, но там не оказалось места. Поэтому, мне пришлось подавать документы в общий колледж. Меня приняли, и я стала готовиться, купила новую одежду, тетради рюкзак. В общем, все необходимое. _________________

Я каждый день ходила гулять до вечера, мама мне нечего не говорила. Поскольку я была уже достаточно взрослая, и моя мама знала всех моих друзей, а также доверяла мне. А я в свою очередь, никогда не подводила её. Она мне много чего разрешала. Например, ходить на вечеринки к друзьям, ходить на ночёвки к подругам. И еще много всякого, что запрещали другим.

Кстати говоря, вот моя мама:

И вот 31 июля.

Мы с друзьями собрались погулять.

- мам, я пошла, гулять, буду поздно, - я стала обуваться. - Только, пожалуйста, вернись не позже 2 ночи, - сказала подошедшая ко мне мама.

- Хорошо, - она поцеловала меня и я вышла. На улице уже стояла моя подруга Вероника

И Кристина.

Мы обнялись и стали ждать парней. Да у нас были красивые парни, они учились в параллельном классе. - Кир, ты такая красивая, как бы я хотела быть такой как ты, - проговорила Вероника. - Очень смешно,- буркнула я. - Ты шутишь? - вопросительно посмотрела на меня Кристина - Нет - Ты просто прекрасно выглядишь. - Полностью согласен с тобой, Кристи, - послышался голос сзади. Я повернулась и увидела Арта - Артема.

- ты просто прекрасно выглядишь, - подходя ближе проговорил. Арт. - правда? - залилась я краской. - Да малышка, - обнял меня за талию и посмотрел мне в глаза. Я привстала на носочки и поцеловала его. В этот момент к Кристине подошёл Антон

а к Веронике, Данил.

- ну что? Пойдём? - сказал, кто-то из них. - Ага, - оторвался от поцелуя Арт. Они взяли нас под руку и мы пошли в бар, чтобы отметить моё поступление. И зайдя внутрь, мы подошли к барной стойке, взяли напитки и пошли танцевать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!