Глава восьмая
6 февраля 2017, 03:04Привет дневник! Решил написать, так сказать, разъяснить суть дел.Сумеречный мир мы с Кузьмой еще не забыли, регулярно ходим на охоту (под регулярно я подразумеваю раз в неделю, если не в две), одно плохо, руны смыли. Сашенька все еще любит корейцев, и мы с Домовым тоже начинаем их любить (упаси меня святая колбаса).Выучили мы всей семьей все песенки группы BTS, ходим поем. Но мое пение не оценивают по достоинству и грозятся лешить другого не мало важного достоинства. А так, жизнь течет своим чередом, живем потихоньку. Валерия купила мне новый ошейник, красивый. С моим именем, таким величественным, Тимофей...Во так и живем, ждите новых записей!
5640
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!