Глава первая
12 декабря 2016, 07:40Глава первая.
Эхх.. как это делается то? Ладно.Привет, дорогой дневник, я кот Тимофей, 2 года, если считать по человечески.Кот я красивый, стройный, да и окрас ничего так. А самое главное - я очень скромный.
Начну историю своей жизни, а именно, что произошло сегодня.Живу я с бабкой , Люська, хорошая баба, пирожки отменные. Отвлекся. Живу себе, никого не трогаю , нет же , надо меня внучке бабкиной отдать. Кличка у этой внучки странная, Саша, ну значит Сашенькой будет.
Притащила клетку , думает посадит меня , наивная.
*Спустя час*
Сижу в машине. Едем к Сашеньке. Проклятая валерианка.
*Спустя еще час*
Приехали к Сашеньке домой, комната у нее - черная. Полностью. Меня устраивает.
Сашенька, как только приехала, села в свой компьютер. Заходит в какой то контакт. Она с другой планеты? Это меня напугало, но виду не подам.
Битый час Сашенька контактирует.Я как настоящий герой , должен помочь ей.Прыгнул на монитор, тот с громким шумом упал. Получил тапком.
Ну ничего.
Рим тоже не за день построили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!